Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2021

Новости Рубцовска за 03.11.2021

Рассказываем откуда берутся ковидные больные и как "борются" с болезнью в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 ноября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. О реальной обстановке дел с выявлением и лечением коронавируса в Рубцовске рассказал главный редактор "вРубцовске.ру" Сергей Сущевский, столкнувшийся на личном опыте с болезнью.

Прокуратурой г.Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя за нарушение правил безопасности при проведении демонтажных работ, в результате чего погиб мужчина

Прокуратура РФ 

Прокурором города Рубцовска утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, который оказывал услуги с привлечением собственной спецтехники.

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 484 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 484 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 198 пациентов, умерло 30 человек, от COVID-19-24.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 89999 человек, в т. ч. 6978 детей. Выздоровели 62 692 человека (+ 198). Умерли 6 362 человека (+ 30), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 4 995 человек (+ 26), иные причины смерти – 1 367 человек (+ 4).

По состоянию... Читать дальше...

Житель города Рубцовска предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил безопасности при ведении демонтажных работ, повлекших по неосторожности смерть мужчины

«Новости Барнаула» 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего жителя города Рубцовска. Он обвиняется в совершении преступления, пре...

Работа краевого отделения «Союза женщин России» отмечена высокими наградами

НКО Алтайского края 

В связи с 80-летием Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и за значительный вклад в развитие женского движения и институтов гражданского общества в России Благодарственным письмом Президента Российской Федерации поощрена Валентина Федоровна Косинова, председатель Совета женщин при главе города Барнаула.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Энергетик назвал выгоды Казахстана от развития газового сотрудничества с Россией

Прокуратура проверяет инцидент с выгнанным из автобуса в Приморье ребенком

Сушеные тараканы и барсучий жир. Почему на Алтае растет заболеваемость туберкулезом

"Непочатый край". Томенко о том, что делать с разбитыми дорогами в городах Алтая