Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2021

Новости Рубцовска за 10.11.2021

В Рубцовске произошло убийство с использованием огнестрельного оружия

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 ноября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Следственным отделом по городу Рубцовск СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство местных жителей.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 511 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 435

НКО Алтайского края 

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 511 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 435 пациентов. Зарегистрировали 32 смертельных случая.

Читать дальше...

За сутки в Алтайском крае скончалось еще 32 ковид-инфицированных

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за минувшие сутки выявили 511 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за тот же период зафиксировали еще 32 смерти среди инфицированных.

Читать дальше...

Бывший главврач ГБ №2 Рубцовска стал заместителем министра здравоохранения Алтайского края

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 ноября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Бывший главный врач городской больницы №2 города Рубцовска Сергей Воронкин назначен заместителем министра здравоохранения Алтайского края. Об этом сообщается на официальном сайте Минздрава региона.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 511 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 511 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 435 пациентов, умерло 32 человека, от COVID-19-30.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 93 534 человека, в т. ч. 7413 детей. Выздоровели 65 047 человек (+ 435). Умерли 6 571 человек (+ 32), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 5 187 человек (+ 30), иные причины смерти – 1 384 человека (+ 2).

По состоянию... Читать дальше...

Стрельба в Рубцовске: силовики задержали открывшего огонь на поражение пенсионера

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Стражи порядка задержали жителя Рубцовска, который выстрелами в голову убил своего знакомого у него дома, а затем вышел на улицу и стал стрелять в его родственника. Следком возбудил уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство, сообщает ведомство. По данным силовиков, нападавший - мужчина пенсионного возраста.

Читать дальше...

Алексей Перфильев назвал недопустимым снос спорткомплекса «Обь» в Барнауле после продажи его акций

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Глава министерства спорта Алтайского края Алексей Перфильев предполагает, что продажа части акций спорткомплекса «Обь» в Барнауле известному городскому предпринимателю Михаилу Дроздову наверняка спровоцировала у инвесторов мысли об использовании территории объекта не по прямому назначению. Однако контрольный пакет акций все еще остается в руках краевого правительства, и оно не допустит сноса «Оби» ни при каких обстоятельствах, приводит «Амител» слова министра. В то же время стало известно, что прямым покупателем выступил не сам Дроздов... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях