Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2021

Новости Рубцовска за 18.11.2021

Обеспечение реализации государственной миграционной политики рассмотрели на заседании Правительства Алтайского края

ZarinskNews.ru (Заринск) 

С основным докладом выступил начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по взаимодействию с федеральными органами государственной власти Игорь Федоров. Информацию также представили начальник краевого управления по труду и занятости населения Надежда Капура и врио начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю Юлия Масибут. Как отмечено на заседании, специфика миграционной […]

В Рубцовске, в преддверии новогодних празднований, все ели обработали антивандальной жидкостью

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 ноября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске, дабы защитить недавно высаженные ели от вандалов, их обработали антивандальной жидкостью-вонючкой, сообщает сайт газеты "Местное время". По мнению специалистов, это самый эффективный способ защитить деревья.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 527 случаев инфицирования COVID-19, выздоровел 461 заболевший

НКО Алтайского края 

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 527 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 507 пациентов. Зарегистрировали 30 смертельных случаев.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 527 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 527 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровел 461 пациент, умерло 30 человека, от COVID-19-30.

Читать дальше...

В Рубцовске, в рамках акции "Ангел в дорогу", прошли мероприятия направленные на соблюдение ПДД

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 ноября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Ежедневно каждый из нас становится участником дорожного движения. Выходя из дома, никто не хочет думать о том, что может погибнуть или покалечиться под колесами автомобиля. Точно так же, ни один человек не хочет становиться виновником ДТП, в результате которого погиб другой человек.

Жители городов и районов Алтайского края приняли активное участие во Всероссийской переписи населения

НКО Алтайского края 

В воскресенье, 14 ноября, завершилась Всероссийская перепись населения. Переписчики работали с 15 октября. Результаты масштабного статистического мероприятия позволят получить ценную информацию о жизни региона и страны в целом, отмечают в Алтайкрайстате.

Читать дальше...

Горняк22: В Алтайском крае зарегистрировали максимальное число заболевших ковидом за сутки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Реанимация. Госпиталь. Коронавирус Фото: телеканал "Толк" В Алтайском крае продолжает расти число больных ковидом. Всего за пару дней в регионе официально подтверждают более тысячи новых случаев заболевания За прошедшие сутки число новых зараженных коронавирусом в Алтайском крае составило 535 человек (днем ранее – 525). Это очередной суточный рекорд для региона. Всего с начала пандемии ковидом […]

В рамках проекта «Медиа-комьюнити для детей с нарушением слуха» начался цикл лекций по информационной безопасности «Шпионские игры»

НКО Алтайского края 

Уже состоялась вводная лекция и ребята получили домашнее задание. Приятный и полезный бонус ждет участников проекта, вовремя выполняющих домашние задания. Ближе к Новому году среди них будет проведена лотерея. Три победителя получат сертификаты на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Internet Security от компании GEEKSPACE (Барнаул, https://geek-space.ru/) и смогут защитить на целый год пять любых устройств.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 18.11.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка