Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2021

Новости Рубцовска за 29.11.2021

В Барнауле общественники призывают молодежь к вакцинации

Администрация города Барнаула 

Активисты регионального отделения Народного фронта в сотрудничестве с министерством здравоохранения Алтайского края и администрацией Барнаула проводят информационную кампанию по вакцинации молодежи против COVID-19 в рамках акции взаимопомощи #МыВместе.

«Три тысячи плакатов, мотивирующих студентов поставить прививку, сначала появятся в общественном транспорте и образовательных учреждениях Барнаула, затем к информационной кампании присоединятся Бийск и Рубцовск. Аналогичные материалы будут размещаться и в социальных сетях»... Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрирован 521 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 521 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 498 пациентов, умерло 28 человек, от COVID-19-22.

Читать дальше...

Баскетбольный турнир среди юниоров до 17 лет XLI краевой спартакиады спортшкол завершился в Рубцовске

«Новости Барнаула» 

Фото: СШОР "АлтайБаскет" С 25 по 28 ноября в Рубцовске на базе спорткомплекса Юбилейный прошли краевые соревнования по баскетболу XLI спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юниоров до 17 лет (20042005 год рождения). В соревнован...

В Рубцовске за неделю произошло 16 ДТП, в одном из которых есть пострадавший

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 ноября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С 22 по 28 ноября на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых есть пострадавший участник дорожного движения, погибших нет.

ГИМС МЧС: рекомендации любителям зимней рыбалки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 ноября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Любое пребывание на льду, как правило, всегда таит опасность. В настоящее время в группу риска входят любители зимней рыбалки, поэтому, прежде чем выйти на лед, не будет лишним вспомнить правила, которые обеспечат людям безопасность, а может быть, и сохранят жизнь.

Слова не греют: прокуратура начала проверку фактов дефицита угля в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В крае организована прокурорская проверка по имеющимся фактам нехватки топлива в алтайских муниципалитетах, сообщает ГТРК «Алтай». Ранее на совещании в региональном Минстрое представители местных властей заявили, что ситуация с углем уже стабилизировалась, но по-прежнему острый дефицит ощущает Локтевский район. Известно, что власти обеспокоены ситуацией, но реальных мер принять не могут.

Читать дальше...

Депутат ЛДПР Ирина Шудра помогла жителям Рубцовска решить "дорожную" проблему

ЛДПР 

На третьей сессии Алтайского краевого Заксобрания в окончательной редакции был утверждён закон о бюджете на ближайшие три года. В процессе подготовки документа поступило более 130 поправок и предложений. Одной из самых актуальных стала инициатива члена фракции ЛДПР в областном парламенте Ирины Шудры, касающаяся качества дорог


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Убийства, грабежи, наркотики. От рук преступников на Алтае за год погибли 400 человек

Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления

На реках Алтайского края продолжается подъём воды

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта