Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2022
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 27.01.2022

Бийский драмтеатр получит федеральную поддержку в 2022 году

«Мой Бийск» 

18:11, 27.01.2022 Средства направят на создание новых постановок и укрепление материально-технической базы данных учреждений На поддержку творческой деятельности и оснащение муниципальных, детских и кукольных театров Алтайского края из федерального бюджета выделено более 20 млн. рублей. Так, более 5 млн.рублей будут распределены между Бийским городским и Рубцовским драматическим театрами. Федеральные средства направят на создание новых постановок […]

Вице-президентом, директором Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» стал Евгений Петров

Pro Город НН 

Вице-президентом, директором Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» стал Евгений Петров

Евгений Петров назначен вице-президентом, директором Нижегородского (опорного) филиала ПАО «Ростелеком». Также до полного перехода компании на новую модель управления Петров будет исполнять обязанности вице-президента–директора макрорегионального филиала «Волга». Иван Зима, который руководил макрорегионом с 2019 года, перешел на работу в корпоративный центр.

Читать дальше...

Мошенница из г. Рубцовска получить уголовное наказание за подделку документов на получении субсидий по ЖКХ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 января 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Приговором мирового судьи г.Рубцовска за мошенничество при получении выплат к наказанию в виде обязательных работ осуждена местная жительница.

В Алтайском крае от COVID-19 прививается 1 251 212 человек, за сутки выздоровел 271 заболевший

Администрация города Барнаула 

Всего в Алтайский край для медицинских организаций поступило 1 622 618 комплектов вакцины против новой коронавирусной инфекции COVID-19. На утро 27.01.2022 прививается 1 251 212 человек, в том числе 368 детей (12-17 лет): 64 494 человека получили первую прививку, в том числе 368 детей (12-17 лет); 1 114 574 человека полностью привиты (получили две прививки или однократно Спутник Лайт); 72 144 человека прошли повторную вакцинацию.

Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 2992728 человек. Читать дальше...

Алтайский край поставил новый суточный рекорд по выявленным заражениям коронавирусом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за минувшие сутки выявили 547 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает оперативный штаб региона в своем Telegram-канале. Это новый рекорд за все время пандемии. Кроме того, за тот же день зарегистрировали 25 смертей среди инфицированных.

Читать дальше...

Краевые депутаты анонсировали поездку в Рубцовск после опасений за эпидситуацию по туберкулезу в городе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Комитет по здравоохранению АКЗС анонсировал выездное совещание в Рубцовске по вопросу оказания там противотуберкулезной медпомощи и состояния этой сферы в целом. Соответствующее письмо представители комитета направили своим коллегам в Рубцовский горсовет (копия есть в распоряжении редакции ИА «Банкфакс»). Ранее депутаты высказывали опасения по поводу эпидемической обстановки по туберкулезу в городе в связи с проблемами двух находящихся в соседних муниципалитетах профильных учреждений - Рубцовского и Лебяженского. Читать дальше...

Прокурором г.Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении жителя региона за незаконный оборот наркотиков

Прокуратура РФ 

Прокурором г.Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении неоднократно судимого гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ, то есть в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере.

На выборах в горсовет Рубцовска могут отменить партийные списки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 января 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. На грядущих выборах в местный представительный орган, которые состоятся в сентябре текущего года, из бюллетеней могут исчезнуть партийные списки. Такое предложение поступило в администрацию и городской Совет депутатов от нескольких известных рубцовчан, среди которых директор ОАО «Мельник» Александр Бедарев, генеральный директор «Алтайтрансмаш-Сервис» Иван Томашевич, директор «Детско-юношеского центра» Валентина Удод, бывший председатель Горсовета Александр Дьяконенко и другие.

Отдел ЗАГС по Ленинскому району поздравил «золотых» юбиляров семейной жизни

Администрация города Барнаула 

Семьи Виктора Николаевича и Марии Васильевны Терентьевых и Петра Ивановича Дуракова и Галины Афанасьевны Семенюк отметили в январе 50-летие супружеской жизни.

Читать дальше...

Алтайские единороссы переизбрали Александра Романенко своим руководителем

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Председатель Алтайского Заксобрания Александр Романенко вновь был избран на пост секретаря краевого отделения «Единой России». Об этом партийцы сообщают на своем сайте по итогам прошедшего четвертого этапа конференции реготделения. Стоит заметить, что на этом мероприятии также избирали членов политсовета, и некоторых из них наблюдатели в списке увидеть не ожидали.

Читать дальше...

«Ростелеком» запустит Wi-Fi и видеонаблюдение во всех алтайских школах

АиФ 

В декабре 2021 года «Ростелеком» завершил первый этап строительства цифровой инфраструктуры в общеобразовательных учреждениях Алтайского края и организовал беспроводной широкополосный интернет и системы видеонаблюдения в 197 школах.

Просматривали в Рубцовске 27.01.2022


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог