Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Рубцовска за 01.02.2022

Житель Алтайского края выиграл в лотерею 900 тысяч рублей

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Выигрышный лотерейный билет житель Рубцовска купил в почтовом отделении. Мужчина участвовал в розыгрыше 1424 тиража «Русского лото». В итоге он выиграл 900 тысяч рублей, сообщает «Рубцовск.info» со ссылкой на пресс-службу «Почты России». Жители Алтайского края уже выигрывали крупные суммы. В частности, трое клиентов «Почты России» в 2021 году стали миллионерами, а еще семь получили от 500 тысяч рублей до миллиона. В целом за последний год […]

Детей с нарушением слуха обучили информационной безопасности в Алтайском крае

19rus.info (Абакан) 

Что такое геолокация, как могут украсть данные и деньги с карты через общественный Wi-Fi, зачем нужна двухфакторная аутентификация, для чего проводятся фейковые конкурсы, как легко (только по адресу ссылки) распознать мошеннический сайт и многое другое узнали дети благодаря циклу из восьми лекций "Шпионские игры".

Бывший физрук стал директором театра кукол в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 февраля 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Евгений Ерченко назначен на должность директора театра кукол имени Брахмана в Рубцовске. Раньше он работал в школе номер 10 в городе, до этого имел опыт работы диджеем на дискотеках. Об этом сообщает «Катунь 24».

Поступившая в Алтайский край детская вакцина от ковида почти израсходована

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Уже к середине текущей недели в Алтайском крае могут иссякнуть запасы вакцины «Спутник-М», предназначенной для несовершеннолетних. По данным ГТРК «Алтай», пока в числе первых от COVID-19 прививаются дети медиков. Об этом сообщила главный внештатный эпидемиолог регионального Минздрава Ирина Переладова. По ее словам, в ряде муниципалитетов препарат уже закончился, в краевом центре вакцинация детей пока продолжается.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок

Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей

Полицейские поймали трех барнаульцев, которые распространили около 500 закладок