Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2022

Новости Рубцовска за 01.03.2022

В АлтГПУ подведены итоги краевого школьного конкурса экологических рисунков «Экология и я»

АлтГПУ (Алтайский государственный педагогический университет) 

Конкурс был организован институтом информационных технологий и физико-математического образования Алтайского государственного педагогического университета при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края и Министерства образования и науки Алтайского края.

Читать дальше...

В Рубцовске провели соревнования, посвященные памяти тренера Сергея Мороза

«Новости Барнаула» 

В Рубцовске провели соревнования, посвященные памяти тренера Сергея Мороза 27 февраля на рубцовской Трассе здоровья в районе набережной им. Н.Ф. Петрова прошло спортивно-массовое мероприятие по лыжным гонкам, посвященное памяти тренера Сергея Дми...

Присяжные признали жителя Шипуново заслуживающим снисхождения после убийства партнера

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский краевой суд огласил обвинительный приговор 37-летнему Владимиру Кузьменко, который в июле 2020 года в Шипуново на территории производственной базы из личных неприязненных отношений убил другого мужчину. Как сообщается на сайте инстанции, присяжные признали Кузьменко заслуживающим снисхождения. Отметим, что обстоятельства этого дела схожи с событиями, которые ранее описывало СУ СКР по Алтайскому краю, упоминая, что речь идет о конфликте двух фермеров из-за долгов.

Читать дальше...

За сутки в крае зарегистрировано 2476 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 4957 человек

Администрация города Барнаула 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 237 117 человек, в т. ч. 34 457 детей. Выздоровели 204986 человек (+ 4957). Умерли 9440 человек (+23), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 7 968 человек (+23), иные причины смерти – 1 472 человека (+0).

По состоянию на 1 марта находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 2618 человек. Кроме этого, 257 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией... Читать дальше...

В Рубцовске подорожал проезд в маршрутках

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске на два рубля подорожал проезд в маршрутках. Еще 14.02.2022 в городскую администрацию поступили уведомления от частных перевозчиков о подъеме цен с 1 марта.

Энергетики представили рейтинг управляющих организаций двух городов Алтайского края по итогам работы в 2021 году

«Новости Барнаула» 

Сибирская генерирующая компания составила рейтинг и антирейтинг управляющих организаций Барнаула и Рубцовска по итогам 2021 года. В число лучших попали 30 партнеров из двух городов, худших - 14. Отбирали компании по уровню платежной дисциплины за отопление и г...

За неделю в Рубцовске произошло 12 ДТП, в двух из которых получили ранения 4 человека

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. С 21 по 27 февраля 2022 года на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых получили ранения 4 человека.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






На Алтае произошел крупный пожар в гипермаркете

Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Туда не ходи, сюда ходи. Алтайский край тонет в талых водах