Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2022

Новости Рубцовска за 11.03.2022

Статистика COVID: в Алтайском крае 1017 заболевших, в Бийске — 43

«Мой Бийск» 

15:12, 11.03.2022 Количество тестирований с учетом повторных исследований – 8794 за минувшие сутки За минувшие сутки в крае зарегистрировано 1017 новых случаев заболевания (в том числе бессимптомные случаи) коронавирусной инфекцией: Барнаул – 340, Алейский район – 15, Алтайский район – 23, Бийск – 43, Бийский район – 22, Благовещенский район – 30, Волчхинский район – […]

Выявляемость коронавируса в Алтайском крае приближается к тысяче случаев в день

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае продолжает снижаться суточная выявляемость коронавируса, при этом смертность остается на прежнем уровне. По данным оперштаба, за 10 марта в регионе зафиксировано 1017 случаев COVID-19 - на 72 человека меньше, чем 9 марта. Умерло 27 человек - в предыдущие сутки показатель был таким же.

Читать дальше...

Дневная заболеваемость ковидом на Алтае почти снизилась до 1000 случаев в день

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

За минувшие сутки в Алтайском крае подтвердили 1017 новых случаев COVID-19. Это на 72 меньше, чем днём ранее, когда заболели 1089 человек.

Читать дальше...

Рубцовчане на 4 месте по итогам первенства детской хоккейной лиги

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 марта 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. С 23 октября 2021 г. по 28 февраля 2022 г. на хоккейных коробках и ледовых аренах Алтайского края проходили игры первенства детской хоккейной лиги (ДХЛ) сезона 2021-2022. Всего в соревнованиях участвовало 9 команд.

В Рубцовске пройдет оперативно-профилактическая операция «Наркопритон»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 марта 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. С 14 по 18 марта на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» проводится оперативно-профилактическая операция под условным названием «Наркопритон».



Почти два года в колонии строгого режима проведет рубцовчанин за угрозу убийством знакомой

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 марта 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Мировым судьей судебного участка Рубцовска житель города осужден за угрозу убийством своей знакомой. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

В Рубцовске официально зарегистрирован первый аттракцион

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 марта 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. На территории Рубцовска поставлен на государственный регистрационный учет аттракцион, горка на деревянном каркасе, «Царь-Горка». Как сообщает пресс-служба горадминистрации, аттракцион является первым официально зарегистрированным аттракционом в Рубцовске, которому присвоен государственный регистрационный знак и выдано свидетельство о регистрации.

Котёл на ТЭЦ-3 в Барнауле отремонтируют до 9 апреля

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

С 14 марта по 9 апреля на ТЭЦ-3 в Барнауле продлится ремонт котла № 2 — одного из пяти на станции. С этого начнутся запланированные на 2022 год работы, сообщает Сибирская генерирующая компания.

Читать дальше...

«Лёд без кадров бесполезен». Почему на Алтае не развивается фигурное катание и нет своих Валиевых

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Фигурное катание в последние годы — один из самых популярных видов спорта в мире. Выступления наших потрясающих фигуристов и их впечатляющие победы из года в год привлекают всё больше новых зрителей, а трансляции Олимпиад и чемпионатов мира по фигурному катанию опережают рейтинги футбольных и хоккейных матчей. Однако в Алтайском крае этот красивый вид спорта не развивается: наши спортсмены практически не выступают на соревнованиях за пределами региона, а последний крупный турнир в Барнауле проходил два года назад. Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Без крыши остался частный дом после пожара в Рубцовске

Семь возгораний сухой травы потушили спасатели на Алтае за выходные дни

Барнаульские театры отправились на гастроли в районы Алтайского края