Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2022

Новости Рубцовска за 29.03.2022

Свет в конце следствия: уголовное дело о мошенничестве при работах на «Чуйском тракте» ушло в суд

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае направлено в суд уголовное дело об особо крупном мошенничестве при проведении работ по установке освещения на автомобильной дороге «Чуйский тракт». Как сообщает прокуратура Алтайского края, по версии следствия двое обвиняемых похитили более 95 млн рублей. Ранее стало известно, что одним из фигурантов является представитель ООО «Энергострой», связанного с известной в крае семьей Набоко.

Читать дальше...

В городе Рубцовске местный житель подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть престарелой матери

«Новости Барнаула» 

Фото СУ СКР по Алтайскому краю. Ссылка на фото обязательна Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю расследуется уголовное дело в отношении 47-летнего местн...

В Рубцовске за неделю произошло 21 ДТП, в 3 из которых получили травмы 2 взрослых и 1 несовершеннолетний

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 марта 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. С 21 по 27 марта 202 2 года на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 21 дорожно-транспортн ое происшестви е , в 3 из которых получили ранения 2 взрослых и 1 несовершеннолетний участник дорожного движения.

Гимнасты Алтайского края выступили на межрегиональном турнире «Кузбасская весна»

«НИА-Федерация» 

23−25 марта в Кемерово состоялись традиционные областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна». Его участниками стали 120 спортсменов от 7 до 15 лет из городов Сибири. В командном выступлении у девушек победу одержала команда города Кемерово. Второе место заняли гимнастки СШОР Сергея Хорохордина из Барнаула (Маргарита Пузикова Маргарита, Мирослава Ерохина, Лада Головина, Элеонора Кармес, Ульяна Тарасова.  У юношей победу одержала команда Новосибирска, а «хорохординцы» (Илья Силин... Читать дальше...

Два командных серебра и семь личных медалей: гимнасты Алтайского края выступили на межрегиональном турнире «Кузбасская весна»

Администрация города Барнаула 

23−25 марта в Кемерово состоялись традиционные областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна». Его участниками стали 120 спортсменов от 7 до 15 лет из городов Сибири.

Читать дальше...

Сразу два алтайских муниципалитета встали в очередь на «окружение» к сессии Заксобрания

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Следующая сессия Алтайского Заксобрания обещает быть любопытной в связи с вопросами о наделении сразу двух территорий статусом муниципальных округов. Как следует из повестки заседания, речь пойдет о Славгороде и Суетском районе. Помимо этого, депутаты обсудят вопросы расселения аварийного жилья, обязательной эвакуации граждан при возникновении угрозы ЧС, отчеты начальника ГУ МВД региона и уполномоченного по правам человека.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон

В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков