Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2022

Новости Рубцовска за 11.04.2022

Жители пяти регионов России получат гранты на добрые дела от программы «Стальное дерево»

ПАО «НЛМК» 

Более 70 жителей пяти регионов России стали обладателями грантов программы «Стальное дерево», которую поддерживает благотворительный фонд «Милосердие». В зависимости от сложности проектов авторы инициатив получат до 450 тысяч рублей. Средства помогут им в течение девяти месяцев воплотить свои идеи в жизнь.

Читать дальше...

Благодаря нацпроекту в 2022 году отремонтируют порядка 1,7 тыс. км дорог к туристическим объектам

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В регионах – участниках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году запланирована масштабная работа по приведению в нормативное состояние дорог, ведущих к популярным туристическим местам и достопримечательностям. «За три года существования нацпроект “Безопасные качественные дороги” внёс огромную лепту в развитие внутреннего туризма. Многие туристические объекты стали доступнее, добраться до них теперь можно быстрее и с комфортом. В регионах привели в нормативное состояние более 800 объектов улично-дорожной сети... Читать дальше...

На Алтае помянули узников фашистских концлагерей

ИА REGNUM 

Сотрудники следственного управления СКР России по Алтайскому краю сегодня, 11 апреля, почтили память узников фашистских лагерей. Как сообщает телеграмм-канал ведомства, помощник следователя Рубцовского межрайонного следственного отдела следственного управления Марина Нехорошева вместе со своими детьми посетили мемориальный комплекс «Непокоренные» в Рубцовске и возложили к монументу цветы и мягкие игрушки.

Читать дальше...

В Рубцовске окончено расследование уголовного дела по факту хищения денежных средств под предлогом оказания юридической помощи

«Новости Барнаула» 

Следователи межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» завершили расследование уголовного дела по факту хищения денежных средств путем обмана у жительницы города под предлогом оказания юридических услуг. В ходе следствия установлено, что в ноябре прошлог...

Иван Гармат назначен на должность председателя комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи г. Барнаула

Администрация города Барнаула 

Соответствующее распоряжение подписал глава города Вячеслав Франк. В соответствии с документом Гармат Иван Дмитриевич назначен на главную должность муниципальной службы города Барнаула – председателя комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула.

Читать дальше...

В этом году отремонтируют порядка 1,7 тыс. км дорог к туристическим объектам

Votpusk.ru 

В регионах-участниках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году запланирована масштабная работа по приведению в нормативное состояние дорог, ведущих к популярным туристическим местам и достопримечательностям.

Как сообщил заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин, в этом году планируется отремонтировать порядка 1,7 тыс. км дорог, порядка 345 участков трасс и улиц, ведущих к туристическим местам.

В Алтайском крае в предстоящем дорожно-строительном... Читать дальше...

Восемь человек эвакуировали из дома при пожаре в Рубцовске

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

10 апреля в двухэтажном жилом доме в Рубцовске произошел пожар. Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Алтайскому краю, возгорание произошло на лестничной площадке первого этажа — там горела старая мебель.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Гипермаркет горит на площади 900 "квадратов" в Алтайском крае

Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления

Вода прибывает. Три штормпрогноза объявили на Алтае из-за возможного подтопления

Рекорды Путина и ДЭГ. Как прошли выборы президента России в Алтайском крае