Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2022

Новости Рубцовска за 08.06.2022

«Даже не могли представить»: как нацпроект помогает благоустраивать Барнаул

ИА REGNUM 

Почти 105 тысяч жителей Алтайского края благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» смогли выбирать территорию для благоустройства в 2 023 году, приняв участие во всероссийском голосовании за объекты благоустройства.

Читать дальше...

Почти 105 тысяч жителей Алтайского края приняли участие во всероссийском голосовании за объекты благоустройства

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Так, 74,5 тысячи жителей из восьми городов Алтайского края: Бийска, Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, Алейска, Новоалтайска, Заринска и Славгорода отдали свой голос на федеральной онлайн – платформе za.gorodsreda.ru. Еще более 30 тысяч голосов отдали граждане 34 муниципалитетов – участников голосования на официальных сайтах органов  местного самоуправления и других электронных площадках. Для выбора было предложено 182 объекта, […]

Жительница Алтайского края пристегнула любимого наручниками и сожгла заживо в автомобиле

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Женщина пристегнула любимого наручниками и сожгла заживо. Об этом в среду, 8 июня, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Россиянка пристегнула возлюбленного наручниками в авто и сожгла

«Городские вести Первоуральска» 

Это произошло на Алтае. Жительница города Рубцовска заживо сожгла в автомобиле мужчину. Чтобы он не мог сбежать, пристегнула его наручниками. Правоохранители, со слов подозреваемой, рассказывают, что погибший был ее «близким знакомым». Ей 41 год, ему было 68. Что стало причиной расправы — выясняют сотрудники Следственного комитета, женщина находится по стражей. Остов машины с прикованным наручниками […]



Россиянка заживо сожгла любовника, приковав его наручниками к авто

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россиянка заживо сожгла своего любовника, приковав его наручниками к машине под предлогом сексуальной игры. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел вечером 6 июня в районе села Сросты в Алтайском крае.

Читать дальше...

Россиянка пристегнула возлюбленного наручниками к машине и сожгла заживо

Lenta.ru 

В Алтайском крае следователи раскрыли убийство мужчины, найденного сгоревшим в автомобиле у села в Егорьевском районе. Тело было обнаружено вечером 6 июня. При осмотре криминалисты установили, что руки погибшего были пристегнуты наручниками. По подозрению в убийстве задержана 41-летняя жительница города Рубцовска.

Чувства прошли. Рубцовчанка сожгла пожилого любовника в его же автомобиле

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

41-летняя жительница Рубцовска, которую задержали по подозрению в убийстве мужчины и поджоге автомобиля, «избавлялась» от любовника. Подробности происшествия раскрыл Telegram-канал Mash Siberia.

Читать дальше...

Чувства прошли. Рубцовчанка сожгла пожилого любовника в его же автомобиле

ИА «Амител» (Барнаул) 

Вечером 6 июня рядом с селом Сросты проезжающий мимо водитель увидел горящий Nissan. После того как пожар потушили, в машине обнаружили тело 68-летнего жителя Веселоярска Владимира Дубинина

Женщина пристегнула мужчину к машине и сожгла заживо в Алтайском крае

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Происшествие произошло 6 июня 2022 года в селе Егорьевского района. Там обнаружили сгоревший автомобиль, внутри которого было тело 68-летнего мужчины с пристёгнутыми к авто руками.

Читать дальше...

Жительница Рубцовска пристегнула мужчину наручниками к машине и сожгла

Тайга.инфо 

Тело 68-летнего мужчины обнаружено в сгоревшем автомобиле на Алтае. Его руки были пристегнуты наручниками. По подозрению в убийстве задержана его близкая подруга, которая его моложе почти на 30 лет.

Жительница Рубцовска пристегнула мужчину наручниками к машине и сожгла заживо

Tayga.info 

Тело 68-летнего мужчины обнаружено в сгоревшем автомобиле на Алтае. Его руки были пристегнуты наручниками. По подозрению в убийстве задержана его близкая подруга, которая его моложе почти на 30 лет.

Новости Алтайского края
Барнаул

18 апреля в Барнауле пройдет третий весенний «чистый четверг»


Рубцовским МСО СУ СКР по Алтайскому краю по подозрению в убийстве мужчины задержана местная жительница

«Новости Барнаула» 

Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).По данным сл...

Парк культуры и отдыха «Центральный» стал победителем голосования в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

Администрация города Барнаула 

С 15 апреля по 30 мая в Барнауле в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» проходило Всероссийское онлайн-голосование за выбор объектов благоустройства в 2023 году. 26 тысяч барнаульцев сделали свой выбор среди 37 общественных территорий.

Победителем по итогам голосования стал парк культуры и отдыха «Центральный» (пр-кт Социалистический, 11). За него проголосовало 4146 человек. 

В 2023 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и муниципальной программы... Читать дальше...

В Рубцовске проходит ежегодная антинаркотическая операция «Мак»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 июня 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках мероприятия сотрудники полиции совместно с представителями администрации города и народными дружинниками уничтожают дикорастущую коноплю и проводят разъяснительную работу с населением.

Соцсети: в Алтайском крае по подозрению в убийстве мужчины и поджоге машины задержали женщину

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

41-летнюю жительницу Рубцовска задержали по подозрению в убийстве жителя села Велоярск Рубцовского района.

Читать дальше...

В Абакане пройдут Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири»

«НИА-Хакасия» 

В Спорткомплексе имени Николая Генриховича Булакина с 12 по 15 июня 2022 года пройдут Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири», сообщает пресс-служба администрации Абакана. Участники соревнований представляют спортивные школы, клубы и организации Сибирского федерального округа: из Рубцовска, Омска, Братска, Новосибирска, Красноярска, Осинников, Кольцово, Ачинска, Железногорска, Зеленогорска, Саянска, Барнаула, Улан-Удэ, Горно-Алтайска. Команда республики Хакасия представлена спортсменами... Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 08.06.2022


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок

В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза