Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2022

Новости Рубцовска за 10.06.2022

На Алтае арестовали женщину, которая заживо сожгла пенсионера в автомобиле

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительница Алтайского края, которая пристегнула наручниками пенсионера к автомобилю и сожгла его заживо, дала признательные показания, сообщают в СУСК РФ по региону. 41-летнюю жительницу города Рубцовск заключили под стражу.

Читать дальше...

Жительнице Рубцовска, которая сожгла знакомого в машине, предъявили обвинение

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Жительнице Рубцовска, которая сожгла в автомобиле знакомого, предъявлено обвинение в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Об этом сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Ветеран Тушинского машиностроительного завода поднимала целину в 1950-х

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Ольга Чумаченко

Майе Демидовой с улицы Героев Панфиловцев 89 лет. Почти 40 из них она проработала конструктором на Тушинском машиностроительном заводе (ТМЗ). В 1954 году по комсомольской путёвке она отправилась поднимать целину…

Читать дальше...



Социальный проект «Дарю тепло»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 июня 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Осужденные, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Алтайскому краю, присоединились к социальному проекту «Дарю тепло» В рамках проекта был проведен мастер-класс по вязанию шерстяных вещей и терапевтических игрушек для детей, рожденных раньше срока. Участие в нем приняли осужденные женщины без лишения свободы г.Рубцовска.

170 миллионов рублей направили на ремонт участка трассы Алейск - Буканское в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

Трасса Алейск - Буканское является очень важной транспортной артерией для жителей нескольких районов Алтайского края. Именно по этой дороге можно добраться до федеральной трассы А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница Республики Казахстан». За 2021-2022 годы там...

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Шипуновском районе

«Новости Барнаула» 

Сегодня в Шипуновском районе, около 12 часов 53 минут, на 198 километре автодороги А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан» произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказ...

Приковала наручниками и подожгла: подробности убийства на Алтае

ИА REGNUM 

СУ СК РФ по Алтайскому краю 10 июня обнародовало некоторые подробности нашумевшего уголовного дела по факту убийства мужчины, тело которого было обнаружено в сгоревшем автомобиле в наручниках.

Читать дальше...

Жительнице города Рубцовска предъявлено обвинение в убийстве знакомого, совершенном с особой жестокостью

«Новости Барнаула» 

Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю предъявлено обвинение 41-летней жительнице города Рубцовска в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК Р...

Дачники Барнаула, Рубцовска и Заринска стали больше сидеть в интернете – исследование Tele2

ИД «Алтапресс» 

Tele2 выяснила, что в Алтайском крае дачники стали активнее пользоваться 4G-интернетом. В мае трафик вырос на 67% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Больше всего мобильного интернета клиенты Tele2 использовали в садовых товариществах близ поселка Лесного на окраине Барнаула.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России