Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 16.08.2022

Кадровый дефицит медперсонала на Алтае остается самым жестким в стране

«Новости Барнаула» 

Проблема нехватки квалифицированных врачей в медицинских учреждениях актуальна не только для сельских территорий, но и для крупных городов Алтайского края: Барнаул, Бийск, Рубцовск. В целом, регион значительно отстает от общероссийских показателей. Об этом во...

Злоумышленник убедил жительницу Рубцовска перевести 239 тысяч рублей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 августа 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в полицию Рубцовска обратилась 56-летняя женщина с заявлением о хищении денежных средств. В ходе разбирательства выяснилось, что совершено очередное мошенничество дистанционным способом. Злоумышленник позвонил рубцовчанке на сотовый телефон, представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что мошенники пытаются оформить кредит на ее имя.

"Гимаев Арена" ушла в минус

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 августа 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Ежемесячный минус руководство нового спортивного объекта в Рубцовске оценивает в 500-650 тыс рублей. К слову, уже как три месяца на арене растоплен лёд. Планировалось провести плановые работы на холодильном оборудовании и выправить борты. Гендиректор "Гимаев Арены" Алексей Чемоданов пояснил, что летом ледовая арена практически не востребована, поскольку многие дети разъезжаются на каникулы.

ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» проводятся розыскные мероприятии по установлению очевидцев произошедшего ДТП:

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 августа 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. 14.08.2022 около 13 часов 50 минут в г. Рубцовске на ул. Октябрьская в районе дома №113 произошло дорожно транспортное происшествие, в результате которого автомобиль «Хендай Туксон» (черного цвета), уходя от столкновения с автомобилем «Тойота Калдина» (серого цвета), допустил съезд с проезжей части ул. Октябрьская с последующим наездом на препятствие (опору ЛЭП). В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Туксон» погиб, 2 пассажира этого автомобиля, в том числе и 2-х летний ребенок получили ранения.

В барнаульском ТЦ рухнула стена и кровля

«Новости Барнаула» 

По словам посетителей, в помещении «гуляет» ветер, а с потолка осыпается плитка. Несмотря на это, торговый центр продолжает работать. Ранее сообщалось, что в Рубцовске произошел пожар в здании, где находился магазин «Светофор». К моменту приезда спасателей кры...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

Семь возгораний сухой травы потушили спасатели на Алтае за выходные дни

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах