Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 18.09.2022

Выступление Стаса Михайлова на корпоративе в Рубцовске вызвало скандал

Rambler.ru (новости) 

Стас Михайлов был приглашен выступить на корпоративном празднике одного из предприятий города Рубцовска. Рядовое мероприятие, однако, вызвало большой шум в местных ветках социальных сетей.

В одном из торговых павильонов сети быстрого питания в Рубцовске произошел пожар

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 сентября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Обошлось без пострадавших. В Рубцовске произошёл пожар в одном из торговых павильонов сети быстрого питания по проспекту Ленина, 87. Как пишет «Инцидент Рубцовск», речь идёт о заведении «ГрильНов».

Росгвардейцы обеспечили правопорядок в период праздничных мероприятий в День города Рубцовска

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В день 130-ой годовщины образования города Рубцовска сотрудники территориальных подразделений Росгвардии во взаимодействии с сотрудниками полиции приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в период праздничных мероприятий.

Рубцовску – 130 лет

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 сентября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Он появился благодаря самарским ходокам, вырос из двух землянок, дважды становился городом и когда-то гремел на всю страну.

Заведение быстрого питания сгорело в Рубцовске

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Рубцовске произошёл пожар в одном из торговых павильонов сети быстрого питания по проспекту Ленина, 87. Как пишет «Инцидент Рубцовск», речь идёт о заведении «ГрильНов».

Читать дальше...



В Алтайском крае открылся первый промышленный технопарк

Блог сайта «smi.today» 

В Рубцовске начал свою работу первый в истории края промышленный технопарк. Об этом заявили в пресс-службе администрации региона 18 сентяюря. Технопарк занимает площадь в 2,3 га. Он разместился на территории бывшего Алтайского завода автотракторного электрооборудования. Церемонию открытия технопарка посетил губернатор Алтайского края виктор Томенко. В технопарке начитывается минимум пять резидентов, которые планируют получать плановую годовую выручку в размере, превышающем 350 млн рублей. ... Читать дальше...

Концерт Стаса Михайлова. Однако не все оказались этим довольны.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 сентября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Известный российский певец Стас Михайлов выступил с концертом в Рубцовске, однако не все оказались этим довольны. Музыканта привезли на стадион на Mercedes прямо по резиновым дорожкам, по сле чего он дал концертную программу.

Виктор Томенко вручил профессионалам Рубцовска краевые награды

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 сентября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Торжественное награждение приурочено к юбилею города. В Рубцовске губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил почётные награды отличившимся профессиональными достижениями рубцовчанам, об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон