Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2022

Новости Рубцовска за 03.11.2022

Кто и как в Алтайском крае сдает нормы ГТО

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Аббревиатура ГТО вызывает ностальгические ассоциации из советского прошлого. Однако сдача нормативов спортивной подготовки до сих пор актуальна как для старшего, так и юного поколения. Спорт — норма жизни С 2014 года начался новый отсчет в развитии комплекса ГТО. Первым шагом по внедрению комплекса в Алтайском крае стало создание 68 центров тестирования в каждом районе и […]

В Рубцовске вагон сошел с рельс

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 ноября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Инцидент произошел вчера вечером, во время перегона грузового состава на территорию производственной базы. Как уточняет очевидец, с рельс сошел один из вагонов, предназначенных для перевозки цемента. В результате происшествия, на некоторое время проезд на участке Угловского тракта между железнодорожным переездом и улицей Оросительной был заблокирован.

Роспотребнадзор: ВИЧ выявлен уже у 1% населения России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 ноября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. “В России ВИЧ тоже достиг довольно больших успехов, к сожалению. До 1,5 млн граждан у нас инфицированы. Это 1% населения”, - заявил руководитель профильного института Роспотребнадзора Вадим Покровский.

В пунктах пропуска изъята табачная продукция, перевозимая в нарушение российского законодательства

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 ноября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю в автомобильном пункте пропуска Веселоярск пресечены попытки ввоза в Российскую Федерацию контрафактной табачной продукции, часть из которой перевозилась в оборудованных тайниках большегрузных транспортных средств.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Полицейские на Алтае задержали двух сбытчиков наркотиков

«Ростелеком поддержал книжную акцию «Библионочь – 2024» в Рубцовске

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае