Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2022

Новости Рубцовска за 14.11.2022

На Алтае троллейбус уехал по дороге без проводов

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Жители Рубцовска стали свидетелями необычного ДТП. Как сообщает на своей странице местная блогерша, на улице Жуковского троллейбус решил «прокатиться» по улице, отцепившись от проводов.

Читать дальше...

Мокрый снег и сильный ветер не закончатся в Алтайском крае в ближайшие дни

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Жителей и гостей Алтайского края предупредили о том, что непогода в ближайшее время не закончится. Предупреждение опубликовали в пресс-службе регионального МЧС.

Читать дальше...

Алтайский край улучшил инвестпривлекательность в 2022 году. Какие проекты помогли подняться выше?

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В текущем году, несмотря на введенные в отношении РФ санкции и неблагоприятные внешнеэкономические факторы, в Алтайском крае сохраняется положительная динамика инвестиций. Так, по предварительной оценке за январь-сентябрь 2022 года объем инвестиций в основной капитал в регионе составил около 84 млрд рублей. За аналогичный период прошлого года этот показатель был равен 71,9 млрд. Какие проекты помогли региону улучшить свои инвестпоказатели — в материале amic.ru.

Читать дальше...

ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» проводятся розыскные мероприятии по установлению очевидцев произошедшего ДТП:

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 ноября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. 12.11.2022 около 18 часов 35 минут в г. Рубцовске на ул. Р. Зорге в районе дома № 96 А водитель автомобиля «Тойота Аллион» серого цвета при движении от ул. Западной в направлении ул. Полевой допустил наезд на пешехода, передвигавшегося на инвалидной коляске, справа налево по ходу движения транспортного средства, в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован в Городскую больницу №1 г. Рубцовска с травмами.

Судебные приставы Алтайского края сдают кровь для пациентов больниц

ФССП России 

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю регулярно пополняют банк крови. Судебные приставы отделения судебных приставов г. Рубцовска, Егорьевского и Рубцовского районов постоянно сдают кровь для тех, кто в ней нуждается. Накануне они посетили филиал Алтайского центра переливания крови, чтобы вновь стать донорами. Медики осмотрели потенциальных доноров - к процедуре были допущены только те, кто не имеет противопоказаний. Мероприятие проводилось с соблюдением... Читать дальше...

Двор рубцовского дома оказался обезображен после благоустройства территории соседней поликлиники

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Из-за благоустройства территории поликлиники № 3 в Рубцовске оказался обезображен двор соседнего многоквартирного дома по улице Тихвинская, 12, рассказала его жительница в соцсетях. По словам горожанки, обращения в саму поликлинику с просьбой навести порядок ни к чему не привели, поэтому она публично попросила помощи у мэрии. В администрации на жалобу женщины не отреагировали. Но зато мимо нее не прошли в Минздраве Алтайского края. Правда, ответ ведомства выглядит противоречиво.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае