Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2022

Новости Рубцовска за 27.11.2022

На Алтае изготовили полевые печи для солдат СВО

Блог сайта «smi.today» 

Партию полевых печей отправят участникам СВО из Рубцовска, 27 ноября сообщает ТОЛК. «Рубцовский литейный завод» изготовил партию полевых печей для солдат, которые находятся в зоне проведения СВО. Сообщается, что генеральный директор предприятия Сергей Плешкань связался с военнослужащими и уточнил, какие именно им нужны печи. После этого он местные металлурги приступили к исполнению заказа. Первая партия уже находится на пути к солдатам. Сейчас они доставлены в Союз промышленников Алтайского края, от куда прямиком поедут в военную часть. Читать дальше...

Власти Рубцовска планируют поймать стаю собак, которая "орудует" у школы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 ноября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Шесть особей живут рядом с городской гимназией. Власти Рубцовска приняли решение найти организацию, которая готова помочь с животными. Администрация Рубцовска объявила аукцион по поиску организации, которая готова поймать и стерилизовать бездомных собак, сообщили в администрации. В мэрии отметили, что работники администрации выявили стаю собак рядом с гимназией №3.

Рубцовские металлурги изготовили печи для участников СВО

«Новости Барнаула» 

Руководитель завода ЛИТКОМ Сергей Плешкань связался с участниками СВО и подробно расспросил, какие печки им требуются в полевых условиях. Получив необходимую информацию, алтайские металлурги немедленно взялись за дело и уже изготовили первую парт...

Мобилизованным из Алтайского края отправили экипировку и спецтехнику

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 ноября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Из Алтайского края в 21 отдельную мотострелковую бригаду доставлена спецтехника и экипировка для военнослужащих. Специальный груз поступил в распоряжение воинского соединения в рамках взаимодействия Правительства края с командованием указанного подразделения, - сообщили в региональном правительстве.

Алтайские власти не будут покупать новые трамваи и троллейбусы в 2023 году

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Власти Алтайского края пока не планируют закупать в 2023 году новые троллейбусы и трамваи для нужд города. Об этом сообщил министр транспорта региона Антон Воронов. По его словам, средства на эти цели не заложены в краевой бюджет.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 27.11.2022


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






В Сибири загорелся крупный склад-магазин

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Самую низкую явку на выборы президента в Алтайском крае показал Рубцовск

На Алтае открыли весенний сезон охоты на водоплавающую дичь