Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 01.12.2022

На сколько выросли тарифы ЖКХ с 1 декабря и сколько придётся платить за «коммуналку» в Алтайском крае?

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В России с 1 декабря внепланово повысили тарифы ЖКХ. Напомним, «коммуналка» уже дорожала с 1 июля 2022 года. Но в правительстве решили, что этого недостаточно, чтобы сохранить качество услуг и обеспечить бесперебойную работу системы ЖКХ. Поэтому во всех регионах РФ повторно подняли расценки на воду, свет, газ и отопление. Предельный уровень индексации по стране — 9%, сообщили в Минэкономразвития.

Читать дальше...

Рубцовская ЦРБ получила новые электрокардиометры

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 декабря 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Центральные районные и городские больницы Алтайского края получили 110 электрокардиографов. На эти цели из краевого бюджета было выделено 18,9 млн. рублей. Аппараты закупили в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена» нацпроекта «Здравоохранение».

Рубцовским районным судом вынесен приговор в отношении двух лиц, покушавшихся на незаконный сбыт 11 кг наркотического средства

Прокуратура РФ 

Рубцовским районным судом вынесен приговор в отношении двух лиц, покушавшихся на незаконный сбыт свыше 11 кг наркотического средства, что составляет особо крупный размер.

Проценты «разогрели» счет: стали известны новые тарифы на коммунальные услуги в городах Алтайского края

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 1 декабря в Алтайском крае, как и по всей стране, второй раз за год повысились расценки на все ЖКУ. Региональное управление по тарифам предоставило информацию о том, насколько с сегодняшнего дня выросли цены на эти услуги в крупнейших городах региона. На сайте «Сибирской генерирующей компании» также опубликованы новые цены на теплоэнергию - они вырастут сильнее, так как в Барнауле и Бийске используют свой метод расчета.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 01.12.2022

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах