Главные новости Рязани
Рязань
Август
2020

Новости Рязани за 05.08.2020

Видеонаблюдение и охрана появятся в рязанском парке военной техники

Iz.ru 

В Рязани в сквере у памятника Советско-польскому братству по оружию располагается парк военной техники. Он появился здесь к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Уже несколько раз военная техника подвергалась нападениям вандалов.

Работа в Рязани - JOB.RZN.info • Re: Заработок в инстраграме

Рязанский городской сайт 

пока карантин только в интернете и можно заработать. и пусть объемы сейчас тоже могут быть не особо большими из-за высокой конкуренции, это все же остается работой.
поэтому мой совет - смотреть, выбирать и долго не раздумывать https://bizhint.net/zarabotok-v-internete
потому что пока вы думаете, ваши деньги зарабатывает кто-то другой

Статистика: Добавлено Kristinaksi — Вчера, 23:19

Новости Рязани сегодня: 5 августа

РИА «7 новостей» (Рязань) 

7info представляет обзор наиболее важных, на наш взгляд, новостей Рязани и области за 5 августа. Губернатор Николай Любимов выступил с обращением к жителям Рязани и области. С 10 августа в регионе возобновят работу в нормальном режиме детские сады, детские образовательные учреждения. Кроме того, с этого дня откроются кинотеатры, театры, другие площадки. Они смогут работать при

Бесплатные экскурсии с известным телеведущим пройдут в Тактильном садике

Управа района Печатники 

В Тактильном садике «Шестое чувство» весь август и сентябрь бесплатные экскурсии будет проводить глава «Московского союза садоводов», главный редактор газеты «Ваши шесть соток» телеведущий Андрей Туманов.

А.А. Строкин в режиме видео-конференц-связи принял участие в заседании Наблюдательного совета РАА «РУСАДА»

Паралимпийский Комитет России 

Генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин в режиме видео-конференц-связи принял участие в заседании Наблюдательного совета РАА «РУСАДА». Заседание провел председатель Наблюдательного совета РУСАДА Александр Ивлев. Участники заседания рассмотрели отчеты о результатах аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Агентства за 2018 и 2019 гг., а также результатах исследования эффективности системы внутренних контролей в отношении бизнес-процессов «Реализация продукции»... Читать дальше...



Во время учений во Владимирской области погиб военнослужащий-контрактник

Static.feed.rbc.ru 

Во Владимирской области во время учений погиб военнослужащий. Об этом сообщает телеканал ГТРК «Владимир» со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа. По данным Западного военного округа, 5 августа при проведении плановых занятий по огневой подготовке один из солдат нарушил требования безопасности, разряжая оружие, в результате чего произвел случайный выстрел. Ранение получил его сослуживец-контрактник, врачам не удалось его спасти, он умер в больнице РБК направил запрос в пресс-службу Западного военного округа. Читать дальше...

В Рязанской области по программе «Земский учитель» начнут работать 33 педагога

MediaRyazan.ru (Рязань) 

5 августа на федеральном портале «Российское образование» вышел еженедельный выпуск онлайн-программы «Образовательная среда», трансляция которого также велась в группе министерства просвещения РФ в социальной сети «ВКонтакте».
О ситуации с преподавательским составом в Рязанской области рассказала региональный министр образования и молодёжной политики Ольга Щетинкина. По её словам, в регионе наметился перелом с педагогическими кадрами: ежегодно увеличивается число учителей молодого возраста, приходящих в рязанские школы. Читать дальше...

Михаил Ефремов выказал трусость в суде. Амнезия актера достигла каких-то невероятных масштабов

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Процесс-шок. Так теперь можно с уверенностью назвать рассмотрение дела о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Некогда талантливый артист из знаменитой династии показал другую свою сторону - человека, который очень боится взять на себя ответственность за случившееся.

Читать дальше...

Дочерей погибшего в Калужской области солдата ВОВ разыскивают в Казахстане

Казинформ 

ПАВЛОДАР. КАЗИНФОРМ – Зашёл в тупик у павлодарского отряда «Майдан жолы» поиск переехавших в Казахстан дочерей убитого в Калужской области воина Великой Отечественной войны – уроженца Рязанской области Григория Юрова, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

Актриса Дибцева рассказала о сложностях ремонта в квартире: «Пропахла дошираком»

Блог сайта «Спутник» 

Актриса Ольга Дибцева, под новый год стала мамой, поэтому решила сделать ремонт в квартире. Но история затянулась из-за введенного режима самоизоляции. Недавно она завершила переделку, и рассказала «МК» о деталях ремонта. «Мы решили с мужем сделать ремонт еще до рождения ребенка, чтобы у нас появились отдельные гостиная и спальня. Но, естественно, дотянули до последнего, пока собирались. Затем началась пандемия, ремонт пришлось отложить, приостановить все работы. Мы не контактировали ни с кем, сидели безвылазно дома. Читать дальше...

У партий на выборах в Рязоблдуму продолжают проверять достоверность подписей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На заседании рабочей группы Рязоблизбиркома 5 августа обсудили вопрос недостоверности подписей некоторых партий, что принимают участие в выборах депутатов Рязоблдумы седьмого созыва. Заседание провёл секретарь Рязоблизбиркома Сергей Скобелев.

Так, из 12 партий, что подали документы на регистрацию для участия в выборах, — 4 парламентские, и по закону не обязаны предоставлять подписи избирателей.
Из остальных восьми на предыдущем заседании рабочей группы выбрали две партии — «Яблоко» и «Возрождение России»... Читать дальше...

Новости Рязани
Рязань

Новостройки Рязани: гид по выбору жилья


Кубок России. "Кубань", "Анжи" и "Тюмень" прошли дальше.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. 1/256 финала. "Видное" - "Квант" - 1:0 (1:0). "Родина" - "Строгино" - 3:2 (0:1). "Сатурн" - "Коломна" - 0:3 (0:1). "Зенит" (Ижевск) - "Тюмень" - 1:2 (0:1). Лада (Тольятти) - "Волна" (Нижний Новгород) - 0:3 (0:1). "Муром" - "Рязань" - 2:1 (1:1). "Туапсе" — "Кубань" — 0:2 (0:2). "Анжи" — "Махачкала" — 1:0 (1:0). "Знамя" (Ногинск) — "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) — 1:0 (0:0). "Тверь" — "Звезда" (Санкт-Петербург) — 0:0. По пенальти — 3:4. "Спартак" (Нальчик) - "Ессентуки" - 5:0 (2:0).

Сенатор Рязанский прокомментировал возможность продления "детских" выплат

Polit.info 

Дополнительное начисление средств семьям с детьми будет оправданным в условиях пандемии коронавируса, считает член Совета Федерации Валерий Рязанский. Пока инициатива не оформлена в формате законодательно.

Белгород передает опыт в сфере бережливого управления другим регионам России

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В регион сегодня прибыла делегация из Рязанской области с двухдневным визитом. Основная цель – перенять лучшие практики внедрения в органах власти бережливого производства и проектного управления. В этих направлениях Белгородская область занимает лидирующие позиции в стране. Это пример делового туризма, когда за нашим передовым опытом обращаются соседние регионы. И это может перерасти в создание совместных проектов.

В Совфеде оценили ситуацию с продлением "детских" выплат в августе

Блог сайта «Слово и дело» 

По его словам, в Государственной думе выплаты на еще один месяц были одобрены, однако на сегодняшний день каких-то конкретных предложений со стороны кабинета министров не поступало. Кроме того, средства на эти цели нужны "достаточно серьезные", отметил Рязанский в беседе с iReactor.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 05.08.2020


Спорт в Рязанской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Ревность стала причиной зверского убийства 31-летней женщины в райцентре Выселки на Кубани

Инвесторы теряют интерес к владимирской экономике?

Рязанский НПЗ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.