Главные новости Рязани
Рязань
Ноябрь
2024

Остановку «Памятник Павлову» в Рязани не будут возвращать на прежнее место

0
Остановку общественного транспорта «Памятник Павлову» в Рязани, которую ранее временно перенесли ближе к Вознесенской улице в связи с благоустройством Нижнего городского сада, не будут возвращать на прежнее место. Об этом мэрия сообщила активистам телеграм-канала «Городское пространство | Рязань».

«Остановочное место переносить к Нижнему городскому парку не планируем. На этом участке будем благоустраивать пешеходный переход, соединяющий Верхний и Нижний парки», — отметили в городской администрации.

Напомним, ранее рязанцы посетовали, что расстояние между остановками «Памятник Павлову» и «Цирк» из-за переноса составляет более 700 метров при норме в 400-600 метров, что усложняет передвижения горожан.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Рязанской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Губернатор знает о задержании зампреда рязанского правительства Никитина

Рязанская полиция поймала на улице Новосёлов грабителя

Уволился зампред правительства Рязанской области Артём Никитин

Рязанский Минздрав обязали выплатить трём инвалидам более 450 тысяч рублей