Главные новости Салавата
Салават
Май
2016
1 2 3
4
5 6
7
8
9
10
11
12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости Салавата за 31.05.2016

Мотокросс 2016

«Салават News» 

В Салавате стартовали ежегодные республиканские соревнования по мотокроссу. В этом сезоне Кубок Республики Башкортостан будет разыгрываться в семи городах – Уфе, Салавате, Кумертау, Нефтекамске, Бирске, Учалах и Белорецке.

В Башкирии на заводе со строительных лесов упала изолировщица

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 31 май 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Башкортостане на заводе со строительных лесов упала изолировщица. ЧП на производстве произошло на одном из объектов концерна «Газпром нефтехим Салават». Работница ООО «Теплоизоляция-1» работала с трубопроводом на высоте 2,7 метра. Произошло обрушение лесов, женщина упала вертикально, получив оскольчатый компрессионный перелом позвоночника и закрытый перелом левой пяточной кости. Несчастный случай признан связанным с производством... Читать дальше...

В Салавате открытие сезона мотогонок выдалось экстремальным

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Салавате стартовали ежегодные республиканские соревнования по мотокроссу, приуроченные ко Дню города. В этом сезоне Кубок Республики Башкортостан будет разыгрываться в семи городах: Уфе, Салавате, Кумертау, Нефтекамске, Бирске, Учалах и Белорецке. А победители определятся 24 сентября в  Нефтекамске.

Помоги другому

«Салават News» 

Сегодня с 17.00-19.00 пройдет бесплатная раздача вещей для детей и подростков с инвалидностью по адресу:г. Салават, ул. Калинина, д.78.

«Газпром нефтехим Салавата» планируется преобразовать в ООО

Коммерсантъ 

Вынесенный на годовое собрание акционеров ОАО "Газпром нефтехим Салават" (ГНС) 27 июня вопрос о реорганизации общества предполагает его переименование в общество с ограниченной ответственностью, пояснили „Ъ“ в ГНС. На предприятии объяснили решение поправками, внесенными в Гражданский кодекс в части регулирования деятельности юрлиц. По результатам анализа различий в подготовке отчетности, раскрытии информации, регламентах работы и других аспектов был сделан вывод о "целесообразности реорганизации общества в ООО", отметили в ГНС. Читать дальше...

Просматривали в Салавате 31.05.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






РЭО: сортировочный комплекс на 80 тысяч тонн построили в Башкортостане

"Салават Юлаев" опроверг данные о том, что тренер Кольцов умер из-за тромба

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом

Хабиров обозначил главные направления в экологическом направлении