27
28
29 30 31

Новости Салавата за 16.08.2016

Уфимский «Салават Юлаев» продолжил серию результативных матчей в дебютной игре на Кубке Республики Башкортостан-2016

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 16 авг 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] На Кубке Республики Башкортостан-2016 в Уфе завершился первый игровой день. Во втором матче турнира хозяева - «Салават Юлаев» - принимал дальневосточный «Адмирал». Уже в первом периоде уфимцы реализовали два голевых броска - Теему Хартикайнен открыл счет, а Степан Хрипунов удвоил преимущество. В конце перового и во втором периоде владивостокцы догнали - 2:2. Но в третьем отрезке вновь «Салават» был «на коне» и забросил три безответные шайбы... Читать дальше...

В Октябрьском Марафон классической музыки завершится ярким сюрпризом

[prefix]УФА, 16 авг 2016. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] В Башкортостане продолжается Марафон классической музыки под открытым небом. Проект, взявший старт в 2014 году в Уфе, с каждым годом расширяет свои границы. В этом году с 11 августа по 22 сентября насладиться прекрасной классикой, джазом и музыкой из старого кино смогут жители Уфы, Нефтекамска, Октябрьского, Ишимбая, Стерлитамака, Салавата, Оренбурга. В исполнении духового оркестра в парках и скверах прозвучат лучшие произведения отечественных и зарубежных композиторов. Читать дальше...

Будьте осторожны на воде!

МВД России

Трагедией завершилось купание на озере для семьи из Федоровского района, приехавшей погостить в г.Салават к родственникам. Днем в субботу семья приехала к озеру в районе ДОКа. В какой-то момент родители отлучились, а их дети в это время остались купаться одни. Спустя несколько минут, мама подростков подошла к водоему, но нашла лишь оставленные на берегу вещи своих детей. Тела 14-летнего мальчика и его 12-летней сестры извлекли из воды спасатели спустя несколько часов.

Просматривали в Салавате 16.08.2016

Показать еще...

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

В Башкирии состоятся похороны туристки, которая в муках умерла на отдыхе с дочерью и мамой в Египте

Главный тренер «Салавата» отреагировал на гибель своего помощника Константина Кольцова

На водоемах Башкирии провели очередные взрывные работы

Команда из Салавата «Город красивых девушек» поборется за выход в четвертьфинал шоу «Лига городов» на ТНТ