Главные новости Салавата
Салават
Август
2016
1 2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Салавата за 18.08.2016

В Башкортостане возбуждено уголовное дело по факту госпитализации мальчика, который чуть не утонул в бассейне

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» из-за ЧП с 7-летним мальчиком, который едва не утонул в бассейне. Инцидент произошёл в Салавате.

В городе Салавате по факту госпитализации ребенка, чуть не утонувшего в бассейне, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 18 июля 2016 года из надзорного органа поступили материалы по факту госпитализации малолетнего из закрытого бассейна города Салавата. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

СК возбудил дело из-за ЧП с мальчиком, пролежавшим на дне бассейна 5 минут

L!FE.ru 

В Башкирии возбуждено уголовное дело по признакам преступления "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" после госпитализации 7-летнего мальчика, который едва не погиб в местном бассейне.  — Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, а также лица или лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается, — прокомментировали Лайфу в СУ СКР по Республике Башкортостан. Читать дальше...

В Башкирии ребенок впал в кому после купания в бассейне

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 авг 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Башкортостане ребенок впал в кому после купания в бассейне. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Инцидент произошел утром 8 июля в Салавате. По версии следствия, 14 детей из оздоровительного лагеря в сопровождении троих сотрудников центра детского отдыха пришли в бассейн Детско-юношеской спортивной школы при спорткомплексе «Олимпиец». Несмотря на отсутствие штатных инструкторов... Читать дальше...

В Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по факту госпитализации ребенка, чуть не утонувшего в бассейне

СК РФ (Следственный комитет) 

18 июля 2016 года в следственные органы поступила информация по факту госпитализации малолетнего из закрытого бассейна города Салавата. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Просматривали в Салавате 18.08.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»






Команда из Салавата покинула шоу «Лига городов» на ТНТ

Лучший в Башкортостане уполномоченный по охране труда работает на Салаватской ТЭЦ Башкирской генерирующей компании

В Башкирии ищут специалистов, готовых работать за 500 000 рублей в месяц

В Башкирии состоятся похороны туристки, которая в муках умерла на отдыхе с дочерью и мамой в Египте