25
26 27 28 29
30

Новости Салавата за 10.11.2017

Сборная Республики Башкортостан выиграла командный зачет Кубка России по плаванию спорта лиц с ПОДА, прошедшего в Салавате

Паралимпийский Комитет России

В г. Салавате (Республика Башкортостан) завершился Кубок России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Алмаз» с 5 по 6 ноября, в нем приняли участие около 100 спортсменов. Победителем командного зачета стали хозяева соревнований, которые завоевали 9 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей. Второе место у представителей Тюменской области (6 золотых, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей). На третьем месте - Челябинская область с результатом 5 золотых... Читать дальше...