Главные новости Салавата
Салават
Январь
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости Салавата за 03.01.2019

В Салаватском районе жители собрали деньги и построили хоккейную площадку

Дружба (Башкортостан) 

В селе Терменево Салаватского района построили хоккейную коробку на деньги жителей и уроженцев села. Сегодня состоялось открытие спортобъекта. Прошёл и первый дружеский матч.

Сотрудники Салаватского пожарного надзора провели профилактические мероприятия по местам проживания неблагополучных и многодетных семей

МЧС России 

Сотрудниками ФГКУ «14 отряд ФПС по Республике Башкортостан» совместно с сотрудниками Салаватского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведены профилактические мероприятия по местам проживания неблагополучных, многодетных семей, а также уделено внимание одиноким престарелым гражданам.

Глава Башкирии Радий Хабиров назвал «первую ласточку» геопарков республики

«Республика Башкортостан» 

В Салаватском районе Радий Хабиров встретился со специалистами, которые рассказали ему о будущем геопарке «Янган-Тау». Своими впечатлениями глава республики поделился в своей группе «В контакте».

За сутки в Башкирии произошло 23 пожара, двое погибли

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 янв 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]За минувшие сутки со 2 на 3 января в Башкирии произошло 23 пожара. Погибло два человека и трое пострадало, сообщает ГУ МЧС России по Республике Башкортостан. В 01.09 произошел пожар в небольшом жилом доме размерами 3 х 5 метров в Салавате. В ходе тушения и разбора места пожара обнаружен мужчина 1979 года рождения с ожогами 2 степени. После осмотра бригадой скорой помощи, госпитализирован в городскую больницу. Также в ходе разбора... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Температура и пятна. В Египте странным образом умерла жительница Башкирии

Хабиров обозначил главные направления в экологическом направлении

Главный тренер «Салавата» отреагировал на гибель своего помощника Константина Кольцова

Александр Самонов прокомментировал слухи о переходе в ЦСКА по ходу сезона