Главные новости Салавата
Салават
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Салавата за 26.03.2019

Салаватский роддом, где врачей насмешила зарплата, вернут городской больнице

Krasnopuz.bget.ru 

Власти Башкирии намерены расторгнуть соглашение с ЗАО "Генус", которому в декабре 2017 года в управление был передан роддом города Салават. Ранее в Сети появилось видео совещания в роддоме. На заявление главного врача о зарплате медиков свыше 60 тысяч ...

Правительство Башкирии выйдет из концессии по Салаватскому роддому

Коммерсантъ 

Кабмин Башкирии намерен расторгнуть концессионное соглашение, которым в конце 2017 года передал ЗАО «Генус» (группа «Медма») в концессию на 23 года Салаватский роддом. О том, что участники концессии приняли решение расторгнуть ее по соглашению сторон, сообщила на своей странице в социальной сети Facebook вице-премьер республики Ленара Иванова. Она отметила, что причиной решения стали проблемы, возникшие при реализации концессии, а именно вопросы зарплаты, пенсионного обеспечения сотрудников компании концессионера... Читать дальше...

Власти Башкирии расторгают концессию по Салаватскому роддому - РБК

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Власти Башкирии расторгают концессию по Салаватскому роддому  РБК
  2. Названа средняя зарплата башкирских врачей после скандала в роддоме  Московский Комсомолец
  3. Уволившиеся в Башкирии врачи не остались без работы  Федеральное агентство новостей No.1
  4. «Из санитарок - в уборщицы»: врачи роддома в Башкирии назвали свои зарплаты  Газета.Ru
  5. Работники роддома в Башкирии назвали свои истинные зарплаты  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Салаватский роддом вернут городской больнице

ГТРК Башкортостан 

Такое решение принято в Правительстве Республики Башкортостан. Об этом на своей странице в соцсети сообщила вице-премьер Ленара Иванова.  Как подчеркнула заместитель премьер-министра региона, роддом будет возвращен в структуру Салаватской городской больницы. Но республика возвращает этот объект не для того, чтобы забросить его. «Постараемся как можно скорее провести там капремонт, обновление оборудования»,- уточнила Ленара Иванова.

Правительство Башкирии решило расторгнуть концессионное соглашение по роддому в Салавате

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Правительство Республики Башкортостан приняло решение расторгнуть концессионное соглашение с частной компанией «Генус», касающееся Салаватского роддома. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» сообщила и.о. вице-премьера республиканского правительства Ленара Иванова.
«Все уже наслышаны о проблемах, возникших при реализации концессии. Зарплаты, пенсионное обеспечение, отсутствие ремонта, плюс пострадали женщины из силовых ведомств. В результате неоднократных встреч... Читать дальше...



В роддоме Башкирии рассказали о вызвавших смех медперсонала зарплатах

«Известия» 

В родильном доме «Перинатальный центр» города Салават (Республика Башкортостан) прокомментировали зарплаты своих сотрудников, которые вызвали смех медперсонала. В организации отметили, что озвученные ранее цифры не выдуманы и соответствуют реальности. Об этом 26 марта ТАСС рассказали в медучреждении.

Власти Башкирии расторгнут договор с управляющей роддомом Салавата фирмой

Static.feed.rbc.ru 

Власти Башкирии начали переговоры о расторжении соглашения с ЗАО «Генус», которому передали в концессию роддом в Салавате. Об этом сообщила РБК исполняющая обязанности заместителя премьер-министра правительства Республики Башкортостан Ленара Иванова.

Читать дальше...

Башкирские врачи раскрыли свои «смешные» зарплаты. ВИДЕО

URA.Ru 

Сотрудники родильного дома в Салавате (Башкирия), которые высмеяли свои зарплаты во время встречи с членом совета по правам человека при президенте России Наталией Евдокимовой, раскрыли свои зарплаты. Оказалось, что медицинский персонал получает в два раза меньше, чем заявляла директор учреждения Альбина Фатыхова.

Башкирские врачи раскрыли свои «смешные» зарплаты

Ura.news 

Сотрудники родильного дома в Салавате (Башкирия), которые высмеяли свои зарплаты во время встречи с членом совета по правам человека при президенте России Наталией Евдокимовой, раскрыли свои зарплаты. Оказалось, что медицинский персонал получает в два раза меньше, чем заявляла директор учреждения Альбина Фатыхова.

Врачи роддома в Башкирии посмеялись над отчетом главврача об их зарплатах

KM.ru 

Медики Салаватского роддома в Башкирии посмеялись над озвученным публично уровнем их зарплат. Главврач рассказала, сколько получают акушеры и медсестры, на встрече с членом совета по правам человека Наталией Евдокимовой. Она поинтересовалась,

Врачи Башкирского роддома посмеялись от души над отчетом директора о зарплатах, видео

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Медики одного из родильных домов Салавата (Республика Башкортостан) рассмеялись, услышав отчет директора медицинского учреждения Альбины Фатыховой о средних заработках по больнице. Глава роддома назвала смех подчиненных «выступлением на публику». Данные о средних зарплатах сотрудников были озвучены на встрече медперсонала с членом Совета по правам человека при президенте Наталией Евдокимовой. Фатыхова...

Врачи в Башкирии посмеялись над отчетом директора о зарплатах, и озвучили реальные цифры

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Медики одного из родильных домов Салавата (Республика Башкортостан) рассмеялись, услышав отчет директора медицинского учреждения Альбины Фатыховой о средних заработках по больнице. Глава роддома назвала смех подчиненных «выступлением на публику». Позже медики и персонал роддома показали в СМИ квитанции с реальными зарплатами.

Данные о средних зарплатах сотрудников были озвучены на встрече медперсонала с членом Совета по правам человека при президенте Наталией Евдокимовой, сообщают "Известия". Читать дальше...

СПЧ разберется в ситуации в роддоме Башкирии, где врачей рассмешил доклад об их зарплатах

«ФАН» (Riafan.ru) 

Совет по правам человека при президенте России разберется с ситуацией, сложившейся в Салаватском роддоме в Башкирии, где медики встретили смехом и аплодисментами доклад главы медицинского учреждения Альбины Фатыховой об их заработной плате.

В Башкирии директор роддома сочла провокацией смех врачей над докладом о зарплатах

NEWSru.com 

"Это их право - выражать свои эмоции. Это же просто, как вам сказать, запланированный сценарий, это же выступление на публику. Им же нужно показать, у них же одна цель", - пояснила директор Салаватского роддома Альбина Фатыхова.

Наталия Евдокимова прокомментировала ситуацию с перинатальным центром в Салавате

President-sovet.ru 

Член Совета по правам человека Наталия Евдокимова вчера посетила перинатальный центр в городе Салават Республики Башкортостан. Правозащитница выяснила, что учреждение находится в сложной ситуации в связи с тем, что его вывели из государственной и муниципальной подчиненности и создали для его обеспечения АНО с целью получения прибыли.

Смех и аплодисменты врачей

Михайлов Геннадий (LiveJournal.com) 

Знаете, врачам смешно, а вот нам, как пациентам, плакать надо. Ситуация ведь и правда не смешная. Зарплата на руки, как в статистике, если врач работает на 2 ставки, т.е. с утра до вечера пашет.

После того как главврач роддома Альбина Фатыхова огласила цифры, медперсонал рассмеялся в голос, а затем начал ей аплодировать.
— Зарплата у врачей в роддоме — 61,2 тысячи. У неонатологов — 66,5. У акушерок — 35,4. У детских медсестёр — 29,5. У младшего медперсонала — 21,3 тысячи,

Я посмотрел видео... Читать дальше...

Глава башкирского роддома назвала запланированным смех сотрудников над зарплатами

360° Подмосковье 

Директор Салаватского роддома Альбина Фатыхова отчиталась о зарплате сотрудников. Ее доклад заслушала член Совета по правам человека Наталья Евдокимова. Врачи расхохотались и зааплодировали.

Просматривали в Салавате 26.03.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Александр Самонов прокомментировал слухи о переходе в ЦСКА по ходу сезона

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"

Команда из Салавата «Город красивых девушек» поборется за выход в четвертьфинал шоу «Лига городов» на ТНТ

В рамках экологического форума в Уфе в Кигинском районе Башкирии открыли мусоросортировочный завод - сюжет "Вестей"