Главные новости Салавата
Салават
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Салавата за 29.03.2019

29.03.2019 23:01 : Врачи башкирского роддома добились возвращения этого медицинского учреждения в госсобственность

«Эхо Москвы» 

Сотрудники единственного в городе Салават перинатального центра считают, что из-за передачи роддома частным структурам у них увеличилась нагрузка и снизились зарплаты.
«Между ЗАО «Генус» и Правительством республики Башкортостан было принято обоюдное решение о досрочном прекращении концессионного соглашения по реконструкции роддома в Салавате», — сообщается в официальном пресс-релизе на странице роддома в соцсети «Вконтакте».

Читать дальше...

Новая карикатура Камиля Бузыкаева: «Я рожден в Салаватском роддоме»

Bash-news.ru

В сети появляются мемы на боевой роддом. Не остался в стороне и наш уфимский карикатурист. Карикатура Камиля Бузыкаева Известный своими острыми карикатурами Камиль Бузыкаев нарисовал и наш Салаватский роддом. На карикатуре изображен ребенок, похожий на боевого ниндзя, который держит в руках катану и нунчаки (японское оружие единоборств).

У врачей Салаватского роддома не будет больших зарплат

Bash-news.ru

О перспективах скандального учреждения, в котором врачи смеялись над зарплатами, рассказала вице-премьер правительства региона Ленара Иванова, сообщает Лента.ру. После отмены концессии и возвращения единственного роддома Салавата государству врачам не стоит надеяться на хорошую зарплату. По словам Ивановой, перерасчет за 2018 год им не сделают, а фонд заработной платы рассчитают «исходя из дорожной карты».

Стали известны реальные зарплаты медиков в башкирском роддоме

Novostnash.ru 

Стали известны реальные зарплаты медиков в башкирском роддоме (Фото: News.ru)В Башкортостане встреча медиков с членами Совета по правам человека обернулась громким скандалом. Начало конфликту в городе Салават положила бурная реакция сотрудников городского роддома в ответ на озвученный главврачом размер их зарплат.Директор Салаватского роддома в Башкирии Альбина Фатыхова назвала смех подчиненных во время ее отчета о средних заработках по учреждению "выступлением на публику". По словам Евдокимовой... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Лучший в Башкортостане уполномоченный по охране труда работает на Салаватской ТЭЦ Башкирской генерирующей компании

"Салават Юлаев" опроверг данные о том, что тренер Кольцов умер из-за тромба

«Гудбай, Уфа»: звезда ХК «Салават Юлаев» опубликовал интригующий пост

Главный тренер «Салавата» отреагировал на гибель своего помощника Константина Кольцова