Главные новости Салавата
Салават
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Салавата за 18.05.2019

В Башкирии при неизвестных обстоятельствах погибла молодая женщина: тело найдено в реке

Mgazeta.com

В Салаватском районе Башкирии недалеко от села Лаклы из реки достали тело молодой женщины, сообщает bash.news. Сейчас полицейские устанавливают ее личность и просят помочь в этом жителей республики .

Радий Хабиров проверил, как ведется ремонт подъездов в Уфе

ГТРК Башкортостан 

18 мая в Уфе врио Главы Башкортостана Радий Хабиров ознакомился с ходом реализации республиканской программы по ремонту подъездов многоквартирных домов. Руководитель региона оценил качество ремонтных работ, которые сейчас проводятся в жилом доме по улице Салавата, 11/1. В настоящее время в подъездах выровняли стены под дальнейшую покраску, приводится в порядок входная группа, планируется укладка плитки на первом этаже. Обязательный вид работ – укладка в короба сетевых коммуникаций, по необходимости – замена почтовых ящиков.

В Нур-Султане прошел Вечер памяти бойцов 112-й башкирской кавалерийской дивизии

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 18 май 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В столице Казахстана Нур-Султане состоялся Исторический вечер «Потомки Салавата», посвященный бойцам легендарной 112-й башкирской...

В Нур-Султане прошел Вечер памяти бойцов 112-ой башкирской кавалерийской дивизии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 май 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В столице Казахстана Нур-Султане состоялся Исторический вечер «Потомки Салавата», посвященный бойцам легендарной 112-й башкирской кавалерийской дивизии. Мероприятие прошло в здании Россотрудничества.
Организаторами выступили активисты Башкирского этно культурного объединения «Акбузат». Состоялся показ документального фильма, просмотр фотографий, рассказ о дивизии и командире Шаймуратове. Собравшиеся спели песню «Шаймуратов-генерал» и читали стихи... Читать дальше...

В Башкирии в реке нашли тело неизвестной девушки

UfacityNews.ru 

На днях в Башкирии очевидцы обнаружили тело молодой девушки. Его выловили из реки Ай вблизи села Лаклы Салаватского района. Личность погибшей пока не установлена, полиция просит местных жителей помочь с опознанием.

В Башкирии устанавливают личность молодой женщины, утонувшей в реке Ай

SterlitamakTime.ru 

Несколько дней назад в Салаватском районе Башкирии утонула молодая женщина. Ее тело было обнаружено в реке Ай около села Лаклы. Сейчас полиция пытается установить личность погибшей.

В Башкирии в реке обнаружили тело молодой женщины

Bash-news.ru

Фото: UfaTime.ru В Салаватском районе несколько дней назад обнаружили тело молодой женщины. Его выловили из реки Ай недалеко от села Лаклы. Установить ее личность так и не удалось, поэтому полиция просит местных жителей помочь с опознанием.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Александр Самонов прокомментировал слухи о переходе в ЦСКА по ходу сезона

РЭО: сортировочный комплекс на 80 тысяч тонн построили в Башкортостане

Россиянка умерла в муках от загадочной болезни после лечения в клинике отеля в Египте

В Минкультуры рассказали о реализации нацпроекта «Культура» в регионах