Главные новости Салавата
Салават
Июль
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости Салавата за 11.07.2019

В Уфе состоялся турнир по футболу среди команд предприятий Группы Газпром

Bashinform.ru (sport) 

[prefix]УФА, 11 июл 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Уфе состоялся футбольный турнир в формате 7х7 с участием шести команд предприятий Группы Газпром, посвященный 100-летию Республики Башкортостан. В борьбе за кубок и медали на стадионе «Динамо» сошлись сборные Чайковского, Оренбурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Салавата и хозяева поля – уфимские «витязи». «Футбол, являясь отдушиной для сотен газовиков, входит в число самых популярных и массовых видов спорта на предприятиях Группы Газпром, – отметил директор СОК «Витязь» Олег Печенкин. Читать дальше...

«Салаватский химический завод» банкротит Московский торговый дом

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

С соответствующим заявлением в Арбитражный суд Башкирии обратилось ООО «Торговый дом «Ункомтех». Как сообщает РБК, теперь предприятие, входящее в оборонно-промышленный комплекс страны, может стать банкротом. Кредитор требует более 30,5 млн рублей, согласно сведениям из картотеки на сайте суда. Контрольный пакет предприятия, согласно официальным сведениям, принадлежит государству. Напомним, что завод был основан еще в 1962 году, 7 лет назад он стал работать в форме открытого акционерного общества. Читать дальше...

Москвичи банкротят одно из крупнейших химических предприятий Башкортостана

Business-Gazeta.ru 

Московская компания ООО «Торговый дом «Ункомтех» обратилась в Арбитражный суд Башкортостана с требованием признать банкротом одно из крупнейших предприятий республики, входящее в перечень предприятий оборонно-промышленного комплекса России — «Салаватский химический завод»

Москвичи банкротят завод «Газпрома» и «Роскосмоса» в Башкортостане

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Арбитражный суд Башкортостана поступило исковое заявление московского ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «УНКОМТЕХ». Компания требует признать банкротом Салаватский химический завод (АО «СХЗ»).

Футболистки «Чертанова» выиграли Первенство России

На Варшавке. Чертаново Северное 

Футболистки «Чертанова», защищавшие честь Москвы на Первенстве страны U-15, завоевали главный кубок турнира. Столичная сборная была полностью составлена из воспитанниц чертановской школы. Соревнования проходили в городе Салават (Республика Башкортостан) с 3 по 10 июля. Фотоотчет и результаты турнира появились в официальной группе женского отделения академии в социальной сети ВКонтакте.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Игроки «Салавата» возложили цветы на могилу Амирова

Канадец Ливо продлил контракт с «Салаватом Юлаевым»

В СК рассказали подробности избиения отцом 13-летней дочери в Башкирии

В Башкирии предпринимателям оказали поддержку на 4,7 миллиарда рублей