Главные новости Салавата
Салават
Август
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости Салавата за 30.08.2019

Радий Хабиров рассказал журналистам, что ему понравилось в Салавате и Мелеузе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 авг 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] Уже в ноябре в Салавате откроется новая детская поликлиника и будет сдан в эксплуатацию большой городской сквер. Об этом Радий Хабиров рассказал журналистам по итогам сегодняшней рабочей поездки в Салават и Мелеуз.
Как сообщил руководитель республики, он еще раз планирует приехать осенью в эти города и Мелеузовский район.  
[quote]«Я сегодня уезжаю отсюда с хорошим настроением. Здесь есть, конечно, свои недостатки, но все находится в динамике. Читать дальше...

Радий Хабиров ознакомился с крупными инвестпроектами в Салавате

ГТРК Башкортостан 

Сегодня руководитель республики находится в рабочей поездке в Салавате.Там он посетил один из ведущих нефтехимических заводов в стране, на котором продолжается реализация масштабного проекта по комплексу каталитического крекинга. Салаватское предприятие планирует создать первое в России производство суперабсорбентов. Оно позволит полностью заместить импорт. Об этом рассказали Радию Хабирову.

На ремонт стадиона спидвейного клуба в Салавате направят 200 млн рублей

ГТРК Башкортостан 

30 августа в ходе рабочей поездки врио Главы Башкортостана Радий Хабиров посетил Салават. Руководитель региона побывал на производственной площадке ООО «Битум», которое специализируется на выпуске нефтяных дорожных битумов. Потребители этой продукции – крупнейшие дорожно-строительные организации Башкортостана и близлежащих регионов.

В Салавате в 2020 году откроется новый хирургический комплекс городской больницы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 авг 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] В ходе своей рабочей поездки по Салавату Радий Хабиров ознакомился с ходом реконструкции хирургического корпуса городской больницы. Строительство новой городской больницы началось ещё в 1989 году, однако в дальнейшем было заморожено. Полноценные строительные работы на долгострое возобновились лишь в 2014 году. В марте 2016 года два корпуса из трёх введены в эксплуатацию. Было поставлено более 70 единиц медицинского оборудования на сумму 97 млн рублей. Читать дальше...

Рабочая поездка в Салават

Сайт Главы Республики Башкортостан 

30 августа в ходе рабочей поездки врио Главы Башкортостана Радий Хабиров посетил Салават.

Радий Хабиров: «В Салавате установим дополнительные станции мониторинга воздуха»

ГТРК Башкортостан 

30 августа в ходе рабочей поездки врио Главы Башкортостана Радий Хабиров ознакомился с результатами проведённой модернизации производства и ходом реализации инвестиционной программы ООО «Газпром нефтехим Салават», обсудил с руководством предприятия перспективы дальнейшего развития нефтехимического комплекса. Руководитель региона осмотрел модернизированные и вновь построенные установки, ввод которых позволил увеличить объёмы производства, сократить потери энергоресурсов, снизить выбросы в окружающую среду.

Радий Хабиров обсудил перспективы развития нефтехимического комплекса Салавата

Сайт Главы Республики Башкортостан 

30 августа в ходе рабочей поездки врио Главы Башкортостана Радий Хабиров ознакомился с результатами проведённой модернизации производства и ходом реализации инвестиционной программы ООО «Газпром нефтехим Салават», обсудил с руководством предприятия перспективы дальнейшего развития нефтехимического комплекса.

Радий Хабиров ознакомился с модернизацией производства на «Газпром нефтехим Салават»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 авг 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] В Башкортостане «Газпром нефтехим Салават» продолжает масштабный проект по комплексу каталитического крекинга, в планах у компании и создание первого в стране производства суперабсорбентов, позволяющего на 100 процентов заместить импорт.  Об этом врио Главы республики Радию Хабирову сегодня рассказал генеральный директор предприятия Айрат Каримов.
Кроме того, планируется  модернизация нефтеперерабатывающего завода и завода «Мономер». Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Смерть россиянки в Шарм-эш-Шейхе прокомментировали в посольстве РФ

Александр Самонов прокомментировал слухи о переходе в ЦСКА по ходу сезона

«Салават Юлаев» может усилиться нападающим из «Вегаса»

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом