Главные новости Салавата
Салават
Ноябрь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25 26
27
28 29 30

Новости Салавата за 13.11.2019

Есть погибшие: в Башкирии перевернулась легковушка

33live.ru

В среду, 13 ноября, в Салаватском районе Башкирии произошла смертельная авария. На 10-м километре трассы Малояз – Верхние Киги – Ункурда автомобиль Lifan съехал влево по ходу движения, после чего ..

Две женщины погибли в ДТП в Салаватском районе

Русские дороги 

13 ноября в 9:30 утра на 10 километре автодороги Малояз — Верхние Киги — Ункурда в Салаватском районе Башкирии 37-летняя женщина на автомобиле Lifan съехала в левый кювет и опрокинулась. Автоледи и её 43-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте ДТП...

В Башкирии на трассе разбились два женщины

UfacityNews.ru 

Сегодня в Салаватском районе Башкирии произошла авария с летальным исходом. На 10 километре трассы Малояз – Верхние Киги – Ункурда автомобиль марки Lifan улетел в кювет.

Две женщины погибли в ДТП в Салаватском районе Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Две женщины погибли в результате ДТП в Салаватском районе Республики Башкортостан. Об этом сообщает начальник УГИБДД по Башкирии Динар Гильмутдинов в своем официальном блоге.

Читать дальше...

В ДТП в Башкирии погибли две женщины

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Автомобиль вылетел в кювет. В республиканской госавтоинспекции сообщили об аварии в Салаватском районе, в которой погибли две женщины. По информации дорожной полиции, ДТП зафиксировано на десятом километре автодороги Малояз- Верхние Киги-Ункурда сегодня, 13 ноября, в 9:30. Предварительно удалось выяснить, что за рулем вылетевшего автомобиля "Лифан" находилась 37-летняя жительница одной из деревень района. По данным ГИБДД, она скончалась в аварии на месте, погибшей нашли и 43-летнюю пассажирку, которая находилась на заднем сидении. Читать дальше...

Поймали попутку: в Башкирии в серьезном ДТП погибли два человека

ГТРК Башкортостан 

Серьезное ДТП с погибшими произошло сегодня, 13 ноября, в Салаватском районе. На 10 километре автодороги Малояз — Верхние Киги — Улькунды водитель автомобиля Lifan не справилась с рулевым управлением. Иномарка вылетела в кювет и опрокинулась.



В Башкирии автоледи опрокинула легковушку, погибли двое

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии опрокинулась легковушка. В аварии смертельные травмы получили двое. Как сообщил ToDay News Ufa источник в Госавтоинспекции, сегодня, 13 ноября, в половине десятого утра произошло ДТП в Салаватском районе. На 10-ом километре автодороги Малояз- Верхние Киги-Ункурда 37-летняя жительница одной из деревень района допустила съезд влево по ходу движения с последующим опрокидыванием автомобиля «Лифан». От […]

В Башкирии погибла женщина-водитель и пассажирка

«Республика Башкортостан» 

Смертельное ДТП произошло сегодня, 13 ноября, в половине десятого утра в Салаватском районе на десятом километре автодороги Малояз – Верхние Киги –Ункурда, сообщает главный госавтоинспектор республики.

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков задержаны двое подозреваемых

МВД России 

Оперативниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Салавату в ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны двое мужчин, промышлявших сбытом наркотиков путем закладок. Установлено, что незаконную деятельность задержанные осуществляли не только в городе Салавате, а также на территории городов Ишимбай и Стерлитамак.

Более 12 тысяч рублей лишилась жительница города Салавата, приобретя товар в сети интернет

МВД России 

В начале октября 47-летняя горожанка в одной из социальных сетей в новостной ленте увидела рекламное объявление о распродаже шуб со значительной скидкой. Женщина прошла на страницу, где обнаружила каталог различных шуб и многочисленные отзывы от благодарных покупателей. Просматривая каталог, она выбрала интересную для себя модель и написала продавцу. Ей ответили. В сообщении была информация о точной стоимости выбранной модели норковой шубы и условиях ее приобретения. Со скидкой шубу можно было... Читать дальше...

В санатории «Янган-тау» пройдет форум-сессия по развитию северо-востока Башкирии

Business FM Уфа 

Повестка мероприятия включает в себя заседания Инвестиционного совета при главе республики, три тематических круглых стола по вопросам развития сельского хозяйства, лесопромышленности и туризма. Также сформирован перечень планируемых к подписанию соглашений, например, о создании индустриального парка на территории Салаватского района.

Просматривали в Салавате 13.11.2019

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






РЭО: сортировочный комплекс на 80 тысяч тонн построили в Башкортостане

Лучший в Башкортостане уполномоченный по охране труда работает на Салаватской ТЭЦ Башкирской генерирующей компании

Джош Ливо остается в Уфе: «Салават Юлаев» продлил контракт с нападающим

Жительница Башкирии умерла после обращения к врачам в Египте