Главные новости Салавата
Салават
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26
27
28 29

Новости Салавата за 17.02.2020

В Башкирии перевернулся микроавтобус с двумя беременными

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Башкирии в Салаватском районе опрокинулся санитарный микроавтобус, в котором находились две беременные женщины и медицинский работник. О случившемся рассказали в ГИБДД республики.

Читать дальше...

В Башкирии опрокинулся микроавтобус с двумя беременными женщинами

ИА REGNUM 

В Башкирии опрокинулся микроавтобус УАЗ с двумя беременными женщинами в салоне. Об этом 17 февраля сообщает пресс-служба МВД по Башкирии. По сообщению пресс-службы ведомства, дорожное происшествие произошло утром в Салаватском районе на 49 км автодороги Кропачево — Месягутово — Ачит. По...

Микроавтобус с беременными женщинами перевернулся в Башкирии

«Взгляд» 

В Салаватском районе Башкирии перевернулся санитарный микроавтобус УАЗ, в котором перевозились две беременные женщины в сопровождении медработника, сообщило ГИБДД республики.

Отмечается, что водитель не справился с управлением и автобус перевернулся на проезжей части.

Читать дальше...

На территории санатория «Янган – Тау» планируют открытие комбината халяльной продукции

Business FM Уфа 

Халяльный туризм набирает обороты. В Башкирии планируют построить комбинат по производству экологически чистой продукции. Запуск производства на территории санатория «Янган – Тау» планировали в начале этого года, однако, ввиду технических недоработок открытие отложили на три месяца. По словам директора здравницы Альфреда Акбашева, строительство комбината – это  в первую очередь развитие собственного производства: «Мы сейчас строим...

Микроавтобус с беременными перевернулся в Башкирии

«Газета.Ру»  

Санитарный микроавтобус, в котором находились беременные женщины, опрокинулся в Салаватском районе Башкирии. Об этом сообщили в ГИБДД республики. Инцидент произошел утром 17 февраля на 49-м км трассы Кропачево – Месягутово – ...



В Башкирии перевернулся микроавтобус, перевозивший беременных

«РИА Новости» 

Санитарный микроавтобус УАЗ, в котором в сопровождении медработника ехали две беременные женщины, опрокинулся в Салаватском районе Башкирии, никто не пострадал, сообщает ГИБДД республики в официальной группе в Facebook.

Появились подробности опрокидывания машины скорой помощи с беременными женщинами

UfacityNews.ru 

Сегодня в одиннадцатом часу дня в Салаватском районе машина скорой помощи съехала в кювет вместе с двумя беременными женщинами. Они ехалина санитарном микроавтобусе в Месягутовскую ЦРБ. К счастью, никто не пострадал.

Машина скорой помощи с тремя беременными попала в ДТП в Салаватском районе

Коммерсантъ 

В Салаватском районе Башкирии на трассе Кропачево-Месягутово перевернулся автомобиль УАЗ, принадлежащий станции скорой помощи. В момент ДТП в нем находились три беременные женщины, сообщает издание «На земле Салавата». Машина везла женщин в районную больницу села Месягутово на обследование. На место аварии выехала другая «скорая», но к ее приезду врач и пациенты из первой машины уже уехали в Месягутово на попутной машине, отмечает издание. По данным службы скорой помощи, в ДТП никто не пострадал. Читать дальше...

В Башкирии карета скорой помощи опрокинулась в кювет с тремя беременными женщинами

UfacityNews.ru 

В Салаватском районе на трассе перевернулась машина скорой помощи, которая везла троих беременных женщин на обследование в Месягутовскую ЦРБ. Пациенток сопровождала акушер-гинеколог Малоязовской ЦРБ.

В Салаватском районе Башкирии перевернулась «скорая» с тремя беременными женщинами

Mishred.ru (Уфа) 

В Салаватском районе Башкирии на трассе Кропачево - Месягутово возле дероевни Ахуново перевернулась автомашина «скорой помощи» с тремя беременными женщинами. Об этом сообщает местное издание «На земле Салавата».


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Главный тренер «Салавата» отреагировал на гибель своего помощника Константина Кольцова

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Канадец Ливо продлил контракт с «Салаватом Юлаевым»

Хоккейные болельщики из Уфы приносят цветы к центральному входу «Уфа Арены»