Главные новости Салавата
Салават
Май
2020
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Салавата за 19.05.2020

В Салаватском районе установлен подозреваемый в убийстве местной жительницы, числящейся без вести пропавшей

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы обратилась женщина, которая заявила о безвестном исчезновении ее 43-летней подруги, проживавшей в Салаватском районе.

Не вписался в поворот: в Башкирии пьяный водитель разнес ворота и влетел в столб в чужом дворе

ГТРК Башкортостан 

Пьяный водитель не справился с управлением и нанес ущерб не только себе, но и чужому имуществу. Накануне в Салаватском районе автомашина протаранила чужие ворота, влетела во двор и врезалась в столб. Происшествие случилось в селе Аркаулово. Очевидцы выложили фото автомобиля марки «ВАЗ-21099» посреди разнесенного чужого участка. Предположительно, водитель на скорости не справился с управлением и не вписался в крутой поворот, который виден на снимке.

В Башкирии автомобиль снес ворота частного дома и врезался в столб во дворе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Салаватском районе в селе Аркаулово автомобиль протаранил ворота и врезался в столб во дворе частного дома.
Как сообщает издание «На земле Салавата», автомобиль «ВАЗ-21099» снес ворота, забор и врезался в столб из-за того, что, предположительно, не справился с управлением. Отмечается, что впереди водителя ожидал крутой поворот.
По сообщениям ГИБДД, водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей. Составлен административный протокол о совершенном правонарушении.

В Салаватском районе Башкирии строится детский сад стоимостью более 140 млн рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В поселке Янгантау Салаватского района продолжается строительство детского сада, который является госзаказом в рамках нацпроекта «Демография». Контракт начальной стоимостью 141,8 млн руб. получило ООО «ГК Лидер-групп», средства выделены из республиканского и федерального бюджетов.

Строительство соцобъекта на 190 мест начато 20 января, завершение планируется 31 декабря текущего года. Детский сад общей площадью почти 3 500 квадратных метров спроектирован на три группы для детей в возрасте 2-3 лет и три группы для детей 3-7 лет. Читать дальше...

В селе Янгантау Салаватского района появится новый детский сад

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В с. Янгантау Салаватского района в рамках национального проекта «Демография» идет строительство детского сада, который рассчитан на 190 детей в возрасте от двух до семи лет. Заказчиком строительства объекта выступает «Управление капитального строительства Республики Башкортостан», генеральный подрядчик – ООО ГК «Лидер-групп».

В Салавате волонтерами работают представители Успенского собора православной церкви

Bashinform.ru

В Салавате налажено тесное сотрудничество представителей молодежного движения Успенского собора Салаватской епархии Русской православной церкви с городским комитетом по делам молодежи. Волонтеры...

Просматривали в Салавате 19.05.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Юные астраханцы завоевали бронзу во Всероссийских соревнованиях по гандболу

Закупки Газпрома. 10 апреля 2024 г. Страхование и др. услуги

Закупки Газпрома. 5 апреля 2024 г. Капитальный ремонт скважин и др. услуги

Команда из Салавата покинула шоу «Лига городов» на ТНТ