Главные новости Салавата
Салават
Май
2020
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Салавата за 29.05.2020

В Башкирии коронавирусом заразилось 558 медиков

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии 558 медицинских работников заразились новой коронавирусной инфекцией COVID-19 за время эпидемии в России. На сегодня это почти 18% от всех 3105 заболевших в башкирском регионе, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора.

В Башкирии из-за COVID-19 госпитализировали целую семью

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии медработницу Малоязовской ЦРБ госпитализировали вместе с семьей, сообщает издание “На земле Салавата” со ссылкой на представителя администрации Салаватского района Гузель Сафиуллину.  Сегодня стало известно, что коронавирус подтвердился у старшего сына женщины. Сейчас вся семья находится на лечении в инфекционном отделении Месягутовской ЦРБ в селе Ариево.

В Башкирии коронавирусом заразилась вся семья медика, из-за подозрения вируса у которой больницу закрыли на карантин

UfacityNews.ru 

В Салаватском районе Башкирии подтверждено восемь случаев коронавирусной инфекции. Одним из заболевших стал студент, старший сын медработницы Малоязовской ЦРБ, из-за подозрения вируса у которой медучреждение полностью было закрыто на карантин.

«Роснефть» помогла с правильным вывозом // НК отсудила у башкирского подрядчика 300 млн рублей за хранение имущества

Коммерсантъ FM 

Башкирской инжиниринговой компании «Салаватнефтехимремстрой» (СНХРС), совет директоров которой возглавляет бывший глава «Газпром энерго» Алексей Митюшов, грозит выплата крупной неустойки НК «Роснефть». Арбитражный суд Хабаровского края обязал предприятие заплатить «Роснефти» 300 млн руб. за несвоевременный вывоз оборудования с площадки Комсомольского НПЗ. Салаватская компания получила на востоке контракт на строительство комплекса гидрокрекинга, но позже он был расторгнут. Сумма взыскания в 22 раз меньше той... Читать дальше...

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан провел рабочую встречу с епископом Салаватским и Кумертауским Николаем

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Алексей Чириков и епископ Салаватский и Кумертауский Николай обсудили вопросы взаимодействия православной церкви и уголовно-исполнительной системы.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Игроки «Салавата» возложили цветы на могилу Амирова

МЧС сообщило подробности гибели женщин на пожаре в Башкирии

В Башкирии осудили мужчину, истязавшего дочь

Пожалейте Билялетдинова! «Ак Барс» безвольно летит в серии Кубка Гагарина против «Автомобилиста»