Главные новости Салавата
Салават
Июнь
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Салавата за 06.06.2020

Прокуратура проверяет деятельность органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних после исчезновения малолетнего ребёнка в Салаватском районе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Салаватского района начала проверку в местных органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Прокуратура начала проверку после исчезновения 6-летнего мальчика в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Прокуратура Башкирии начала проверку после исчезновения 6-летнего Ренеля Ганиева в селе Урмантау Салаватского района. Проверка пройдет в местных органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В Салаватском районе по факту безвестного исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Дуванским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, в целях всестороннего расследования и проведения более эффективных следственных мероприятий, направленных на установление места нахождения пропавшего без вести 6-летнего Ренеля Ганиева, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

После исчезновения 6-летнего мальчика в Башкирии возбуждено уголовное дело об убийстве

ГТРК Башкортостан 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту исчезновения 6-летнего Ренеля Ганиева в селе Урмантау Салаватского района республики по признакам преступления, предусмотренного статьей «убийство малолетнего»..

По факту исчезновения ребенка в Салаватском районе Башкирии возбуждено уголовное дело

ИА «Башинформ» (Уфа) 

По факту исчезновения 6-летнего Ренеля Ганиева в селе Урмантау Салаватского района Башкирии возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего».
Как установлено следствием, днем 5 июня 2020 мальчик вышел из дома в селе Урмантау Салаватского района, после чего ушел в неизвестном направлении. Родители ребенка, заметив его отсутствие, начали его поиски, после чего обратились в правоохранительные органы.
Близкие мальчика сообщили, что ранее он уже самовольно уходил, однако, был найден силами родителей и односельчан в лесном массиве.

В Башкирии по факту исчезновения 6-летнего Ренеля Ганиева возбуждено уголовное дело

UfacityNews.ru 

В селе Урмантау Салаватского района вчера днём пропал 6-летний Ренель Ганиев. К поискам мальчика подключились волонтёры «Лизы Алерт», местные жители, полиция, следователи и МЧС. Следком Башкирии для всестороннего расследования и проведения более эффективных мероприятий возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Следственный комитет Башкирии подключился к поискам пропавшего ребенка

Mishred.ru (Уфа) 

Следком Башкирии начал доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 6-летнего Ренеля Ганиева в деревне Урмантау Салаватского района. Известно, что днем 5 июня мальчик ушел из дома и пропал.



В Башкирии пропал шестилетний ребёнок

«ИД Свободная пресса» 

В Башкирии пропал 6-летний ребёнок.

Как передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального Управления СК РФ, днём 5 июня в деревне Урмантау Салаватского района мальчик ушёл из дома в неизвестном направлении.

Родители ребёнка, заметив его отсутствие, начали самостоятельные поиски, но позже обратились в полицию.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и поисковые мероприятия. На месте происшествия работают следователи, криминалисты, спасатели, а также... Читать дальше...

Следователи подключились к поискам пропавшего в Башкирии ребенка

Tdnu.ru

В Республике Башкортостан пропал мальчик в возрасте 6 лет, ведутся его поиски, сообщили ToDay News Ufa в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан. В ведомстве подчеркнули, что ребенок пропал в Салаватском районе, и данную ситуацию контролирует лично руководитель следственного управления СК по республике. Согласно предварительной информации, мальчик покинул дом днем пятого июня […]

Полиция и спасатели ищут шестилетнего ребенка, пропавшего в Башкирии

Телеканал «Звезда» 

Спасатели, волонтеры и сотрудники полиции ищут 6-летнего ребенка, который вышел в пятницу, 5 июня, гулять в башкирском селе и пропал. На месте происшествия на данный момент работают спецотряды, криминалисты совместно с сотрудниками МВД и МЧС. «Предварительно установлено, что днем 5 июня 2020 года мальчик вышел из дома в деревне Урмантау Салаватского района, после чего ушел в неизвестном направлении. Родители ребенка, заметив его отсутствие, начали его поиски и обратились в правоохранительные органы.

В Башкирии СК выясняет обстоятельства исчезновения 6-летнего ребенка

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Вчера, 5 июня, днем 6-летний Ренель Ганиев вышел из дома в деревне Урмантау Салаватского района и пропал. Родители ребенка обратились в правоохранительные органы. Следственный комитет республики начал доследственную проверку.

В Салаватском районе следователи устанавливают обстоятельства исчезновения ребенка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В селе Урмантау Салаватского района Башкирии разыскивается 6-летний Ренель Ганиев. К поискам присоединились следователи, проводится доследственная проверка.
Предварительно установлено, что днем 5 июня 2020 года мальчик вышел из дома в селе Урмантау Салаватского района, после чего ушел в неизвестном направлении. Родители ребенка, заметив его отсутствие, начали его поиски, после чего обратились в правоохранительные органы.
В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и поисковые мероприятия... Читать дальше...

Ушел в неизвестном направлении: в Башкирии пропал 6-летний мальчик

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии ведутся поиски 6-летнего Ренеля Ганиева. Накануне, 5 июня, мальчик вышел из дома в деревне Урмантау Салаватского района республики, и не вернулся. Родители, заметив отсутствие сына, начали его поиски, а после обратились в полицию. Сейчас поиски ведут полицейские, следователи, сотрудники МЧС, волонтеры и местные жители, сообщили в региональном управлении СК РФ.

В Салаватском районе следователи устанавливают обстоятельства безвестного исчезновения ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Дуванским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 6-летнего Ренеля Ганиева.

В Башкирии без вести пропал 6-летний мальчик

UfacityNews.ru 

В деревне Урмантау Салаватского района пропал 6-летний Ренель Ганиев. Вчера он вышел из дома и не вернулся. По сообщению «Лизы Алерт», мальчик не разговаривает.

В Салаватском районе Башкирии пропал ребенок, нужна помощь добровольцев

Bashinform.ru

В Салаватском районе Башкирии пропал семилетний Ренель Ганиев. Он ушел 5 июня из дома и не вернулся, сообщается на странице поискового отряда «Лиза Алерт»-Башкортостан. По данным на пять утра 6...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Смерть россиянки в Шарм-эш-Шейхе прокомментировали в посольстве РФ

Политолог Федорова: Президент высоко отметил работу Радия Хабирова по росту инвестиций и наращиванию объемов строительства жилья

Ефремов продлевает соглашение с «Салаватом Юлаевым»

В Башкирии построили новый мусоросортировочный комплекс