Главные новости Салавата
Салават
Июнь
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Салавата за 07.06.2020

В Салаватском районе найден ребенок, пропавший 3 дня назад

СК РФ (Следственный комитет) 

В результате комплекса следственных и поисково-спасательных мероприятий 7 июня 2020 года одной из поисковых групп в лесном массиве мальчика удалось обнаружить живым, после чего незамедлительно организована его транспортировка и госпитализация в Малоязовскую центральную районную больницу с целью обследования и оказания медицинской помощи, преступных посягательств в отношении ребенка совершено не было.

Как в Башкирии трое суток искали шестилетнего мальчика - Следком

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Следком по Башкирии сообщил подробности обнаружения шестилетнего мальчика, ушедшего из дома 5 июня в Салаватском районе.
[a=http://www.bashinform.ru/news/1459333-v-salavatskom-rayone-bashkirii-nayden-propavshiy-malchik/]Как сообщал ранее «Башинформ»[/a], ребенка нашли живым поздно вечером 7 июня неподалеку от деревни Идельбаево Салаватского района.
Как рассказали следователи, маленького мальчика нашли в лесу и экстренно транспортировали в Малоязовскую центральную районную больницу для обследования и оказания медицинской помощи. Читать дальше...

В Салаватском районе Башкирии найден ребенок, пропавший 3 дня назад

ИА Стерлеград 

Мальчика удалось обнаружить живым, после чего незамедлительно организована его транспортировка и госпитализация в Малоязовскую центральную районную больницу с целью обследования и оказания медицинской помощи

В Салаватском районе найден пропавший мальчик

Mishred.ru (Уфа) 

В Салаватском районе найден шестилетний мальчик, ушедший из дома в селе Урмантау в неизвестном направлении еще 5 июня, сообщили в пресс-службе Госкомитета Башкирии по ЧС.

Живой: пропавшего в Башкирии 6-летнего мальчика нашли у реки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Маленького мальчика, который, как сообщал ранее СК РФ, пропал в Башкирии, обнаружили живым. Ребенка нашли возле реки, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

Читать дальше...



В Башкирии после аварии перевернулась легковушка с двухлетним ребенком

ГТРК Башкортостан 

Накануне, 6 июня, в Салаватском районе республики на автодороге Малояз – Лаклы – Верхние Киги столкнулись две отечественные легковушки. На Лаклинском перекрестке водитель “одиннадцатой” не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем “ВАЗ-21099”, который ехал по главной дороге. От удара 99-ю отбросило на обочину, где легковушка перевернулась, пишет издание “На земле Салавата”.

В Башкирии вторые сутки ищут шестилетнего Ренеля Ганиева

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкортостане продолжаются поиски шестилетнего Ренеля Ганиева, ушедшего из дома 5 июня в Салаватском районе республики.
«Ребенок не найден. Поиски продолжаются, - сообщили агентству «Башинформ» в поисковом отряде «Лиза Алерт Башкортостан». - Всех, кто обладает какой-либо информацией о мальчике, видел его, просим позвонить на нашу горячую линию: 8-800-700-52-54».
Приметы: рост 110 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые.
Был одет в синюю кофту, темно-синие шорты, на ногах - светлые сандалии. Читать дальше...

В Башкирии третьи сутки ищут шестилетнего Ренеля Ганиева

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкортостане продолжаются поиски шестилетнего Ренеля Ганиева, ушедшего из дома 5 июня в Салаватском районе республики. «Ребенок не найден. Поиски продолжаются, - сообщили агентству «Башинформ» в поисковом отряде «Лиза Алерт Башкортостан». - Всех, кто обладает какой-либо информацией о мальчике, видел его, просим позвонить на нашу горячую линию: 8-800-700-52-54». Приметы: рост 110 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Был одет в синюю кофту, темно-синие шорты, на ногах - светлые сандалии. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






В рамках экологического форума в Уфе в Кигинском районе Башкирии открыли мусоросортировочный завод - сюжет "Вестей"

Команда из Салавата «Город красивых девушек» поборется за выход в четвертьфинал шоу «Лига городов» на ТНТ

Температура и пятна. В Египте странным образом умерла жительница Башкирии

Главный тренер «Салавата» отреагировал на гибель своего помощника Константина Кольцова