Главные новости Салавата
Салават
Июнь
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Салавата за 26.06.2020

Начали работу еще три церковные горячие линии помощи

Foma.ru 

В Русской Православной Церкви начали работу еще три горячие линии помощи нуждающимся людям, оказавшимся в трудной ситуации из-за пандемии коронавируса. Новые горячие линии начали работать в Костромской, Салаватской и Урюпинской епархиях, сообщает сайт Синодального отдела по благотворительности. Костромская епархия: + 7 (4942) 351-496, +7 (4942) 316473 (рабочие дни с 10:00 до 17:00); Салаватская епархия: +7 […]

В Салаватском районе строится новая школа с совмещенным детсадом

Дружба (Башкортостан) 

В рамках реализации республиканской адресной инвестиционной программы и национального проекта «Демография» в селе Лаклы Салаватского района ведется строительство школы на 80 мест с совмещенным детским садом на 40 мест.

БЭСК обжалует отбор концессионера для муниципальных сетей

Коммерсантъ 

Структура Башкирской электросетевой компании (БЭСК, входит в АФК «Система») — ООО «Башкирэнерго» — направила в региональное управление ФАС РФ жалобы на отбор концессионера для управления муниципальными сетями Салавата, Стерлитамака и Ишимбайского района в течение 50 лет. Конкурсы проводились на официальном сайте проведения торгов в июне. Во всех трех случаях победителем было признано подмосковное ООО «АвтоматизацияСистемыТехнологии» (АСТ, Балашиха), ранее не работавшее в республике. Заявка «Башкирэнерго» не была допущена до участия в конкурсе... Читать дальше...

500 рублей с каждой машины: в Башкирии полицейского начальника осудили за взятки

ГТРК Башкортостан 

Салаватский городской суд Башкирии вынес приговор в отношении 47-летнего начальника Отдела МВД России по Ишимбайскому району по статье «получение взятки в крупном размере».

В Башкирии начальника отдела полиции осудили за получение крупной взятки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Салаватский городской суд Башкирии вынес приговор в отношении 47-летнего начальника Отдела МВД России по Ишимбайскому району по статье «получение взятки в крупном размере».
По данным прокуратуры РБ, полицейский через посредника получал от руководителя компании «Башавтоснаб» вознаграждение за помещение и хранение на специализированной автостоянке задержанных сотрудниками ГИБДД машин, водители которых совершили правонарушения.
За каждый автомобиль ему передавалось 500 рублей. Общая сумма... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






В Башкортостане пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства

В СК рассказали подробности избиения отцом 13-летней дочери в Башкирии

Стало известно, останутся ли в руководстве «Салавата Юлаева» Баширов и Козлов

Россиянка умерла в муках от загадочной болезни после лечения в клинике отеля в Египте