Главные новости Салавата
Салават
Август
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12
13
14
15
16
17
18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Салавата за 11.08.2020

Мужчина сгорел в заброшенном доме в Башкирии

360° Подмосковье 

В Министерстве чрезвычайных ситуаций по Башкирии сообщили о новой смерти вследствие пожара. На этот раз огонь унес жизнь бездомного мужчины прошедшей ночью.

В Хайбуллинском районе Башкирии на древних курганах найдены новые артефакты

ИА «Башинформ» (Уфа) 

У села Самарское Хайбуллинского района завершились раскопки курганов эпохи бронзы. Археологические работы являются частью проекта отработки выявления и фиксации памятников археологии дистанционными методами. Метод основан на анализе цифровой модели поверхности памятника, который возможен благодаря комбинированному использованию средств воздушной геодезии и фотограмметрии.
Проект реализуется группой археологов Научно-производственного центра по охране и использованию недвижимых объектов культурного... Читать дальше...

Ликвидация пожара в Салаватском районе республики

МЧС России 

11 августа 2020 года в 00:58 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в доме по улице Нагорной в с.Урмантау Салаватского района республики. На место незамедлительно направлены силы и средства 32 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, а также добровольная пожарная команда Таймеевского сельсовета, медики и полиция.По прибытии первого пожарного подразделения... Читать дальше...

В Башкирии в ночном пожаре погиб мужчина

«Вести» 

11 августа в 00:58 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РБ сообщили о пожаре в доме по улице Нагорной в селе Урмантау Салаватского района республики. На место незамедлительно направили силы и средства экстренных служб.

В Башкирии в заброшенной постройке сгорел бездомный

UfacityNews.ru 

Сегодня ночью в селе Урмантау Салаватского района горел дом на улице Нагорной. По данным Госкомитета РБ по ЧС, деревянный дом не эксплуатировался, в нём располагались две заброшенные квартиры.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Юные астраханцы завоевали бронзу во Всероссийских соревнованиях по гандболу

В рамках экологического форума в Уфе в Кигинском районе Башкирии открыли мусоросортировочный завод - сюжет "Вестей"

Закупки Газпрома. 5 апреля 2024 г. Капитальный ремонт скважин и др. услуги

Александр Самонов прокомментировал слухи о переходе в ЦСКА по ходу сезона