Главные новости Салавата
Салават
Октябрь
2020
1
2 3
4
5 6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

Новости Салавата за 15.10.2020

Челябинец не позволил отцу "похоронить" ампутированную ногу на родине

Блог сайта «Инфореактор» 

Потерявший ногу гражданин выпросил конечность у медиков, чтобы "похоронить" ее у себя на родине. Врачи выдали челябинцу ногу, но его сын отказался вести часть тела в салоне автомобиля.

Читать дальше...

Житель Челябинской области захотел похоронить ампутированную ногу

«Новые Известия» 

В соседней с Челябинской областью Башкирии произошла необычная история. В деревне Русское Ильчикеево Салаватского района местные жители обнаружили изрядно обгрызанную собаками человеческую ногу. Но, как вскоре выяснилось, криминала тут не было.

Рустам Муратов стал первым вице-премьером – министром экономического развития и инвестиционной политики РБ

ГТРК Башкортостан 

Радий Хабиров подписал указ о назначении Рустама Муратова первым заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министром экономического развития и инвестиционной политики, освободив его от занимаемой должности. Справка: Муратов Рустам Хамитович родился 12 марта 1980 года в с. Малояз Салаватского района. Окончил Московский государственный университет сервиса, Башкирскую академию государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан.

Житель Салаватского района обнаружил отрезанную ногу

Mishred.ru (Уфа) 

На днях в Салаватском районе Башкирии прохожие обнаружили настоящую отрезанную человеческую ногу. На жуткую находку наткнулся житель деревни Русское Ильчикеево неподалеку от автодороги Малояз-Мурсалимкино

Предоставление услуг должно быть в соответствии с санитарными нормами

ФССП России 

За нарушения законодательства в Салаватском районе приостановлена деятельность гостиницы Сказка. Многочисленные и грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований были выявлены Роспотребнадзором в ходе проверки. В частности, установлено, что руководством не было обеспечено социальное дистанцирование и минимизация возможного скопления людей на стойках регистрации при помощи сигнальной разметки. Кроме того, не предусмотрена перед началом работы гостиницы генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Ефремов продлевает соглашение с «Салаватом Юлаевым»

Гендиректор и главный тренер остаются: в уфимском «Салавате Юлаеве» подвели итоги сезона 2023/24

Россиянка умерла на популярном курорте: в отеле ей отказались вызывать «скорую»

На водоемах Башкирии провели очередные взрывные работы