Главные новости Салавата
Салават
Декабрь
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

Новости Салавата за 17.12.2020

Несоблюдение промышленной безопасности наказуемо

ФССП России 

Судебные приставы Салаватского городского отделения приостановили деятельность по эксплуатации технического устройства, применяемого на опасном производственном объекте. ООО Салаватметалл осуществляет деятельность по горячему оцинкованию металлоконструкций. В ходе внеплановой проверки Ростехнадзора на опасном производственном объекте площадке цеха горячего цинкования, расположенного в г.Салавате по ул.Молодогвардейцев 60, стр.33, были выявлены нарушения обязательных норм и правил промышленной безопасности. Читать дальше...

Башкирия – Челябинская область. Таксист исполнил заказ, даже несмотря на множественные ножевые ранения

«Республика Башкортостан» 

Как установили полицейские Салаватского района совместно с коллегами из Ашинского района, конфликт произошел между 27-летним таксистом и двумя молодыми людьми у придорожного кафе на границе Башкирии и Челябинской области.

На границе Башкирии и Челябинской области таксист с двенадцатью ножевыми ранениями довёз клиенток до нужного адреса и потерял сознание

UfacityNews.ru 

Стали известны подробности инцидента, произошедшего в Салаватском районе у придорожного кафе на границе Башкирии и Челябинской области.

Таксист с двенадцатью ножевыми ранениями довез клиенток до нужного адреса и только потом потерял сознание

МВД России 

Полицейскими Салаватского района совместно с коллегами из Челябинской области подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержан. Пассажирки опрошены. Водитель такси находится в реанимации.

В Башкирии таксист с 12 ножевыми ранениями довез клиентов и потерял сознание

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Полицейские Салаватского района Башкирии совместно с коллегами из Челябинской области задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью водителю такси. Пострадавший мужчина в настоящее время находится в реанимации, сообщает пресс-служба МВД.

Получивший 12 ножевых ранений таксист довез клиенток и потерял сознание на границе Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Таксист, получивший 12 ножевых ранений от клиента, доехал до места назначение, и лишь потом потерял сознание. В преступлении подозревается 18-летний житель Челябинской области. К трагедии привел конфликт между 27-летним таксистом и двумя молодыми людьми неподалеку от придорожного кафе на границе Башкортостана и Челябинской области. По предварительным данным, две девушки и двое парней от 18 до 21 года решили устроить пьяные посиделки. За дополнительным горячительным поехали на такси до ближайшего круглосуточного кафе.

В Башкирии на стоянке у придорожного кафе изрезали ножом таксиста из соседней области

UfacityNews.ru 

Накануне, 16 декабря, бригада скорой медицинской помощи доставила в Ашинскую городскую больницу истекающего кровью таксиста. Его буквально изрезали ножом на стоянке у придорожного кафе в Салаватском районе. Оно находится в 10 километрах от дороги Кропачёво – Месягутово – Ачит. У 27-летнего таксиста диагностировали проникающие ранения спины, три ранения живота, восемь ранений грудной клетки и других частей тела. Нож задел и внутренние органы. Об этом редакции UfacityNews.ru сообщил собственный источник.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






О праздновании Дня поэзии в Москве рассказали в эфире Башкирского спутникового телевидения

"Салават Юлаев" опроверг данные о том, что тренер Кольцов умер из-за тромба

Джош Ливо остается в Уфе: «Салават Юлаев» продлил контракт с нападающим

Юные астраханцы завоевали бронзу во Всероссийских соревнованиях по гандболу