Главные новости Салавата
Салават
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21 22 23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Салавата за 10.01.2021

Столкновением автобусов в Башкирии занялся Следком

Mgazeta.com

Сегодня, 10 января 2021 года,  вблизи села Янгантау в Салаватском районе на встречке столкнулись два пассажирских автобуса «Ford Transit». В аварии погибли двое детей 14 и 6 лет, еще 10 человек получили телесные повреждения, из них три ребенка, двое из них в тяжелом состоянии. По  факту возбуждено уголовное дело, расследование дела находится на контроле у руководства следственного управления Башкирии.

В Башкирии возбудили уголовное дело после ДТП с автобусами, где погибли двое детей

Блог сайта «Спутник» 

Следком Башкирии возбудил уголовное дело после с ДТП с автобусами, в результате которого погибли двое детей. Еще один 11 человек, в том числе 4 несовершеннолетних, получили травмы различной степени тяжести. Напомним, два машрутных «Ford Transit» столкнулись в Салаватском районе сегодня днем, 10 января. Дуванским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

В Салаватском районе по факту ДТП с участием двух пассажирских автобусов, в котором погибло двое несовершеннолетних, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Дуванским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц), по факту ДТП с участием двух пассажирских автобусов в Салаватском районе.

Расследованием смертельного ДТП с автобусами в Башкирии займется СК

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагедия произошла в Салаватском районе на 36-м километре трассы Кропачево — Месягутово — Ачит. Автобусы, двигавшиеся во встречном направлении, совершили лобовое столкновение. Травмы получили десять человек, трое из них — несовершеннолетние. Состояние двоих пострадавших врачи оценивают как тяжелое. Жертвами аварии стали двое детей в возрасте шести и 14 лет.

Читать дальше...

Стали известны подробности о детях, погибших и раненых в столкновении двух автобусов на трассе в Башкирии

UfacityNews.ru 

В результате столкновения двух автобусов в Салаватском районе Башкирии погибли мальчик 2014 года рождения и девочка 2007 года рождения. Об этом сообщили в МЧС РБ. Ранее, напомним, говорилось, что их личности устанавливаются.

МЧС Башкирии опубликовало список погибших и пострадавших в аварии в Салаватском районе

Mishred.ru (Уфа) 

В МЧС Башкирии опубликовали список погибших и пострадавших пассажиров в жуткой аварии на трассе в Салаватском районе, где сегодня днем из-за снегопада столкнулись два пассажирских микроавтобуса.

В Башкирии установлены личности погибших в ДТП с участием двух автобусов

Bashinform.ru

В Башкирии установлены личности погибших сегодня в ДТП с участием двух пассажирских автобусов. В дорожной аварии в Салаватском районе республики погибли мальчик 2014 года рождения и девочка 2007 года...



СК начал проверку по факту столкновения автобусов в Башкирии, где погибли пассажиры

ГТРК Башкортостан 

Региональный СКР разбирается в обстоятельствах ДТП с участием двух пассажирских автобусов, при котором погибли женщина и шестилетний ребенок. Напомним, смертельное ДТП произошло сегодня, 10 января на автодороге Кропачево — Месягутово в Салаватском районе республики.

СК начал проверку по факту столкновения автобусов в Башкирии, где погибли женщина и ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Региональный СКР разбирается в обстоятельствах ДТП с участием двух пассажирских автобусов, при котором погибли женщина и шестилетний ребенок. Напомним, смертельное ДТП произошло сегодня, 10 января на автодороге Кропачево - Месягутово в Салаватском районе республики.

В Башкирии следком подключился к расследованию причин аварии с двумя автобусами в Салаватском районе

Mishred.ru (Уфа) 

К расследованию причин и обстоятельств аварии на трассе в Салаватском районе Башкирии, где столкнулись два встречных пассажирских автобуса, погибли женщина и ребенок и пострадали 11 пассажиров, подключились следователи и прокуратура республики

В Башкирии в ДТП попали два автобуса, есть жертвы

«Республика Башкортостан» 

Сегодня, 10 января, в центр обработки вызовов системы 112 поступило сообщение о том, что в Салаватском районе около села Малояз произошло ДТП с участием двух пассажирских автобусов, сообщает пресс-служба госкомитета РБ по делам ЧС.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






«Гудбай, Уфа»: звезда ХК «Салават Юлаев» опубликовал интригующий пост

«Салават Юлаев» может усилиться нападающим из «Вегаса»

Россиянка умерла на популярном курорте: в отеле ей отказались вызывать «скорую»

Сейв Баширова и Козлова: почему Хабиров не тронул боссов «Салавата Юлаева» после провала