Главные новости Салавата
Салават
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21 22 23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Салавата за 11.01.2021

2257525

«Вести» 

Причины смертельного ДТП в Салаватском районе Башкирии обсудили на оперативном совещании в правительстве. Как известно, на трассе столкнулись два пассажирских автобуса. Оба принадлежали одному предприятию.

Вести. Названа возможная причина столкновения автобусов в Башкирии

Телеканал «Россия» 

Причины смертельного ДТП в Салаватском районе Башкирии обсудили на оперативном совещании в правительстве. Как известно, на трассе столкнулись два пассажирских автобуса. Оба принадлежали одному предприятию.

Число пострадавших в ДТП с микроавтобусами в Башкирии увеличилось до 16 человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Салаватском районе Башкирии случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух пассажирских микроавтобусов. Количество пострадавших в результате аварии увеличилось до 16 человек.

Читать дальше...

В Башкирии в новогодние праздники число пожаров уменьшилось

«Республика Башкортостан» 

С 1 по 11 января на территории республики произошло 167 пожаров. Это на 3,5 процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщил начальник Главного управления МЧС России по Башкортостану Марат Латыпов на оперативном совещании в правительстве региона.

Число пострадавших в ДТП в Башкирии выросло до 16 человек

«РИА Новости» 

Количество пострадавших при столкновении двух пассажирских микроавтобусов в Салаватском районе Башкирии увеличилось до 16, сообщил РИА Новости в понедельник представитель экстренных служб.

Известна предварительная причина ДТП на трассе, в результате которого погибли двое детей

UfacityNews.ru 

Сегодня на оперативке в правительстве Башкирии стала известна предварительная причина ДТП в Салаватском районе, которое унесло жизни двух детей. Как ранее сообщал UfacityNews.ru, две девочки-сестры в настоящее время находятся в реанимации.

Минздрав Башкирии сообщил о состоянии детей, пострадавших при столкновении автобусов

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вчера, 10 января, в Салаватском районе Башкирии столкнулись два встречных автобуса «Ford Transit». На оперативном совещании в правительстве республики глава Минздрава РБ Максим Забелин рассказал о состоянии пострадавших детей.

Следком Башкирии возбудил уголовное дело после ДТП, где погибли двое детей

Business FM Уфа 

10 января в Салаватском районе на дороге столкнулись два встречных пассажирских автобуса. В результате аварии 10 пассажиров получили травмы различной степени тяжести, а двое несовершеннолетних 13 и 6 лет скончались на месте. Всего в автобусах находилось 36 человек. На место происшествия выехали спецслужбы и руководство ведомств. Специалисты проверят действия перевозчиков на качество оказания услуг. Напомним,...

В Министерстве здравоохранения Баашкирии сообщили о состоянии пострадавших в аварии девочек

UfacityNews.ru 

В результате аварии в Салаватском районе пострадали 18 человек, сообщил глава Государственного комитета по Чрезвычайным ситуациям Фарит Гумеров. ДТП было зарегистрировано как чрезвычайная ситуация.

Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело по факту ДТП с пассажирскими автобусами, в котором погибли двое детей

UfacityNews.ru 

Следственный комитет по Башкирии возбудил уголовное дело по факту аварии, произошедшей вчера в Салаватском районе с двумя пассажирскими автобусами, в которой погибли двое детей. Дело заведено по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Команда из Салавата «Город красивых девушек» поборется за выход в четвертьфинал шоу «Лига городов» на ТНТ

Александр Самонов прокомментировал слухи о переходе в ЦСКА по ходу сезона

Смерть россиянки в Шарм-эш-Шейхе прокомментировали в посольстве РФ

"Салават Юлаев" опроверг данные о том, что тренер Кольцов умер из-за тромба