Главные новости Салавата
Салават
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21 22 23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Салавата за 12.01.2021

Суд отправил под домашний арест предполагаемого виновника смертельного ДТП в Башкирии

«Вести» 

Предполагаемого виновника аварии в Салаватском районе Башкирии суд посадил под домашний арест на два месяца. В результате ДТП погибли двое несовершеннолетних пассажиров микроавтобуса. Еще одна 17-летняя девушка скончалась вчера в больнице. По данному факту были возбуждены уголовные дела.

Водителю автобуса, которому вменяют аварию с погибшими детьми, выбрали меру пресечения в Башкирии

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Водителю пассажирского автобуса Ford Transit, которому вменяют смертельную аварию в Салаватском районе Башкирии, выбрали меру пресечения.

Происшествие случилось 10 января на автодороге Кропачево - Месягутово недалеко от села Малояз. Столкнулись два пассажирских автобуса одной и той же марки. В результате ДТП на месте погибли шестилетний мальчик и 13-летняя девочка. 11 человек доставили в больницу с различными травмами. Позже в реанимации скончалась 17-летняя пассажирка.

В Салаватском районе водителю пассажирского автобуса, подозреваемому в совершении ДТП, в котором погибло трое несовершеннолетних, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству органов Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан перед органами прокуратуры уголовное дело, возбужденное в отношении 35-летнего жителя Салаватского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), по факту ДТП с участием двух пассажирских автобусов в Салаватском районе, передано из органов внутренних дел в Дуванский межрайонный... Читать дальше...

Умер актёр Салаватского башкирского театра, народный артист Башкортостана Риза Магадеев

Bashinform.ru

После болезни безвременно ушел из жизни известный актёр Салаватского башкирского драмтеатра - народный артист Республики Башкортостан Риза Магадеев. Ему было всего 48 лет. Риза Магадеев родился 13...

Под домашний арест отправили подозреваемого в смертельном столкновении двух автобусов в Салаватском районе

UfacityNews.ru 

Подозреваемого в смертельном столкновении двух автобусов в Салаватском районе отправили под домашний арест. Об этом сообщили в Следственном комитете Башкирии.

В Башкирии скончалась одна из сестёр, попавших в жуткую аварию

UfacityNews.ru 

10 января в Салаватском районе произошла авария с двумя пассажирскими автобусами. На месте происшествия погибли двое детей. Две девочки, сёстры 14 и 17 лет, попали в реанимацию. Позднее появилась трагическая новость об одной из них.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






"Салават Юлаев" опроверг данные о том, что тренер Кольцов умер из-за тромба

Александр Самонов прокомментировал слухи о переходе в ЦСКА по ходу сезона

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Джош Ливо остается в Уфе: «Салават Юлаев» продлил контракт с нападающим