Главные новости Салавата
Салават
Октябрь
2021
1
2
3
4
5
6
7 8 9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Новости Салавата за 12.10.2021

В Башкирии сотрудники вневедомственной охраны провели для детей акцию «День с Росгвардией»

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 



На территории региона сотрудниками службы вневедомственной охраны постоянно проводятся мероприятия, направленные на профориентационную работу с детьми.

Накануне в г. Салавате росгвардейцы организовали акцию «День с Росгвардией», в рамках которой познакомили детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с тонкостями своей профессии.
Офицеры провели экскурсию по отделу и рассказали воспитанникам ГБУ РБ «Центр Солнечный» об особенностях службы в самом многочисленном подразделении... Читать дальше...

В Башкирии росгвардейцы в рамках акции «Зеленая Башкирия» высадили саженцы деревьев

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 

Накануне в г. Салавате росгвардейцы приняли участие в Республиканской акции «Зеленая Башкирия», проводимой администрацией городского округа и обществом защиты животных и окружающей среды.

В рамках акции, в городском Парке культуры и отдыха, было высажено несколько десятков саженцев лип и яблонь, а также создана «Аллея Правопорядка».

«Коллектив нашего отдела всегда принимает активное участие в экологических акциях, ведь именно совместными усилиями с горожанами мы можем изменить наш город к лучшему... Читать дальше...

В Башкирии осудят заключенного, дававшего взятки сотруднику колонии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В городе Салават перед судом предстанет отбывающий наказание мужчина, передавший взятку сотруднику исправительной колонии, сообщает региональная прокуратура.
По версии следствия, обвиняемый, отбывающий наказание в ФКУ ИК-2, в период с сентября по декабрь прошлого года через посредника передавал инспектору группы надзора отдела безопасности исправительной колонии деньги в размере 4-5 тысяч рублей за пронос и передачу ему мобильных телефонов и  табачного изделия «насвай». Общая сумма взяток составила почти 30 тысячрублей. Читать дальше...

Просматривали в Салавате 12.10.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Температура и пятна. В Египте странным образом умерла жительница Башкирии

В Башкирии построили новый мусоросортировочный комплекс

В Башкирии состоятся похороны туристки, которая в муках умерла на отдыхе с дочерью и мамой в Египте

«Гудбай, Уфа»: звезда ХК «Салават Юлаев» опубликовал интригующий пост