Главные новости Салавата
Салават
Июль
2022
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Салавата за 06.07.2022

Почему Капризов срочно улетел из России в США? Похоже, кто-то заигрался «в солдатиков»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

История с призывом в армию Ивана Федотова, судя по всему, стала лишь верхушкой айсберга, который может раздавить весь наш хоккей. Создается стойкое впечатление, что некие силы решили вернуть прежний уклад в наш хоккей, когда всех игроков призывного возраста могли выдернуть в определенные клубы для прохождения службы в ВС. В советские времена ими были ЦСКА, СКА, «Динамо». Все возвращается? Думать так заставляют тревожные новости, которые распространили некоторые телеграм-каналы. Первая касается Федотова. Читать дальше...

Хоккеисты еще трех клубов КХЛ купили военные билеты для уклонения от службы, им грозит до 12 лет тюрьмы. Решением призывной комиссии Капризова ждет ВДВ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Продолжается раскрутка уголовного дела уфимского полицейского, который по версии следствия продавал поддельные военные билеты футболистам «Уфы» и хоккеистам «Салавата Юлаева» с целью уклонения от военной службы. Заведены уголовные дела троих хоккеистов системы «Салавата Юлаева» - Анвара Сулейманова, который и ныне выступает за «Салават», а также Владислава Лукина («Адмирал») и Михаила Воробьёва (СКА), сообщает телеграм-канал Mash Batash.

Читать дальше...

Shot: из-за «военника» разыскивают еще одного российского хоккеиста НХЛ

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Стало известно, что по делу о покупке военных билетов разыскивают еще одного хоккеиста, игрока «Миннесоты» Кирилла Капризова. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Читать дальше...

Рогозин объяснил, почему в России нужна госкорпорация по микроэлектронике

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил о необходимости создать отдельную госкорпорацию, в ведении которой будут микроэлектроника, радиоэлектроника и силовая электроника. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

В России создадут новую госкорпорацию

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин не исключил, что для консолидации производства микроэлектроники в России можно создать новую госкорпорацию. Об этом он заявил журналистам во время посещения космодрома «Восточный».

Читать дальше...

Рогозин предложил создать в России госкорпорацию по микроэлектронике

«Взгляд» 

Для консолидации производства микроэлектроники в России можно создать новую госкорпорацию, выразил мнение гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

«Может быть, есть смысл подумать над тем, чтобы национализировать все эти предприятия, они сейчас находятся в частных руках, поставить их под жесточайший контроль, может быть, создать отдельную госкорпорацию, которая будет заниматься микроэлектроникой, радиоэлектроникой и силовой электроникой, потому что мы без этого не выживем», – передает РИА «Новости» его слова. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

В Башкирии построили новый мусоросортировочный комплекс

В рамках экологического форума в Уфе в Кигинском районе Башкирии открыли мусоросортировочный завод - сюжет "Вестей"

«Салават Юлаев» может усилиться нападающим из «Вегаса»