Главные новости Салавата
Салават
Июль
2022
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Салавата за 29.07.2022

В Башкирии мужчина после убийства 19-летней девушки писал сообщения от ее имени

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Девушка вышла из дома 7 июля и не вернулась домой. После мама погибшей получала сообщение о решении дочери уехать в Ишимбай к молодому человеку, однако позже выяснилось, что переписку с женщиной вел 23-летний житель Салавата.

Андрей Василевский посетил матч между «Салаватом» и «Нефтехимиком» в Уфе

Яндекс 

Российский голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский посетил матч товарищеский матч между «Салаватом Юлаевым» и «Нефтехимиком», проходящим в Уфе на стадионе «Уфа-Арена». Об этом сообщает официальный телеграм-канал уфимцев.

Булат Юмадилов вновь избран президентом Адвокатской палаты Башкирии

Коммерсантъ 

Булат Юмадилов, возглавлявший Адвокатскую палату (АП) Башкирии с 2009 по 2020 годы, вновь избран ее президентом, сообщает пресс-служба палаты. В конференции приняли участие 114 адвокатов от адвокатских образований республики. Сообщается, что за Булата Юмадилова проголосовали 110 делегатов, а за его конкурента -- замруководителя Учалинского районного филиала Башкирской республиканской коллегии адвокатов Загира Бурангулова -- двое. Еще два бюллетеня признаны испорченными. Третий кандидат, избранный... Читать дальше...

Водитель автобуса рассказал подробности ДТП на трассе Стерлитамак — Салават

Mishred.ru (Уфа) 

Водитель автобуса Ford Transit рассказал, как произошло массовое ДТП на трассе Стерлитамак — Салават, в котором пострадали 4 человек. Видео с ним опубликовали в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

В строительство ТРЦ в Башкирии инвестируют 900 млн рублей

Коммерсантъ 

ООО «Русские ярмарки – Башкортостан» намерено вложить 900 млн руб. в строительство многофункциональных торгово-развлекательных центров в Уфе, Стерлитамаке и Салавате, сообщили в пресс-службе администрации главы Башкирии. Проект представил вчера на «Инвестиционном часе» в правительстве республики генеральный директор компании Гилал Гуршумов. Планируется создать 90 новых рабочих мест в штате торговых комплексов и до 900 мест -- для предпринимателей в сфере торговли, общепита и оказания услуг. Проекту присвоен статус приоритетного... Читать дальше...

Просматривали в Салавате 29.07.2022


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Пришла с пляжа и умерла. Родные видят нестыковки в смерти женщины в Египте

Хоккейные болельщики из Уфы приносят цветы к центральному входу «Уфа Арены»

Канадец Ливо продлил контракт с «Салаватом Юлаевым»

Хабиров обозначил главные направления в экологическом направлении