Главные новости Салавата
Салават
Февраль
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Салавата за 27.02.2023

Священник Салаватской епархии стал Заслуженным врачом Башкортостана

Foma.ru 

Анестезиолог-реаниматолог, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Державная» села Маячный города Кумертау протоиерей Игорь Смирнов удостоен Почетного звания «Заслуженный врач Республики Башкортостан». Награждение отца Игоря столь высокой наградой состоялось 22 февраля 2023 года в Министерстве здравоохранения Башкортостана, сообщает сайт Салаватской епархии. Удостоверение к Почетному званию, а также соответствующий нагрудный знак священнослужителю-врачу вручил первый зам. […]

Хоккей с шайбой: «Адмирал» собрался на тренировку перед Кубком Гагарина – уже завтра вылет в Уфу на первую игру плей-офф

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» готовится к розыгрышу Кубка Гагарина, на который в последний раз попадал шесть лет назад. Уже завтра команда из Владивостока отправится в Уфу, где 1 марта сыграет с «Салаватом Юлаевым» в первой игре плей-офф. А в понедельник, 27 февраля, хоккеисты в полном составе провели первую после окончания регулярного чемпионата тренировку на «Фетисов-Арене»

Читать дальше...

Цена строительства школы в Башкирии выросла до 760,5млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Управление капстроительства Башкортостана объявило новый тендер на строительство школы в Восточном районе Салавата. Стоимость контракта увеличили почти на миллион – до 760,5 млн рублей. Работы планируют закончить 20 декабря 2024 года. Новую школу возведут в микрорайоне «Восточный» на пересечении улицы Бекетова и бульвара Салавата Юлаева по типовому проекту, реализованному в Стерлитамаке и в Нефтекамске. На … Цена строительства школы в Башкирии выросла до 760,5млн рублей Читать полностью »

На строительство школы в Салавате направят до 760 млн рублей

Коммерсантъ 

Управление капитального строительства Башкирии на конкурсе 21 марта выберет подрядчика строительства школы на бульваре Юлаева в Салавате, сообщается на сайте госзакупок. Начальная цена контракта определена в 760,54 млн руб.

Просматривали в Салавате 27.02.2023


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






В рамках экологического форума в Уфе в Кигинском районе Башкирии открыли мусоросортировочный завод - сюжет "Вестей"

Козлов раскрыл причины неудачного выступления «Салавата Юлаева» в плей-офф

Игроки «Салавата» возложили цветы на могилу Амирова

Юные астраханцы завоевали бронзу во Всероссийских соревнованиях по гандболу