Главные новости Салавата
Салават
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Салавата за 16.03.2023

Гендиректор «Салавата»: «Понимали, что сезон будет переходным. Был сложный период в формировании команды – уехали иностранцы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов назвал нынешний сезон переходным для клуба.

Читать дальше...

В Башкортостане житель Ростовской области предстанет перед судом за убийство супружеской пары, а также посягательство на жизнь милиционеров, совершенные 28 лет назад в Салавате

СК РФ (Следственный комитет) 

Четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя Ростовской области по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 102 УК РСФСР (умышленное убийство двух лиц, с целью скрыть другое преступление), ст. 191.2 УК РСФСР (посягательство на жизнь работника милиции в связи с его служебной деятельностью по охране общественного порядка).

В Башкортостане житель Ростовской области предстанет перед судом за убийство супружеской пары, а также посягательство на жизнь милиционеров, совершенные 28 лет назад

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя Ростовской области по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 102 УК РСФСР (умышленное убийство двух лиц с целью скрыть другое преступление), ст. 191.2 УК РСФСР (посягательство на жизнь работника милиции в связи с его служебной деятельностью по охране общественного порядка).

Читать дальше...

Глава Башкирии сообщил, что штаб и основной состав «Салавата» сохранятся: «Нужно извлечь уроки и двигаться дальше. Все жители республики в вас верят»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Башкортостана подвел итоги сезона для «Салавата Юлаева».

Радий Хабиров встретился с руководством, тренерским штабом и игроками клуба. Глава республики поручил менеджменту провести работу над ошибками по результатам выступления команды в плей-офф и начать подготовку к следующему сезону.

Хабиров подчеркнул, что тренерский штаб и основной состав команды сохраняется.

В нынешнем сезоне «Салават» впервые с 2017 года завершил выступление в плей-офф КХЛ на стадии первого раунда, проиграв «Адмиралу» (2-4 в серии). Читать дальше...

Стали известны подробности поручений Абрамченко по грязным выбросам в Салавате и Стерлитамаке

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Близятся сроки исполнения поручений, данных вице-премьером Викторией Абрамченко, по улучшению качества воздуха в Стерлитамаке и Салавате. Документ, который подытожил совещание по реализации федерального проекта «Чистый воздух» в этих городах, опубликован в телеграм-канале «Зеленый змий». К 20 марта Росгидромет, Минприроды РФ и правительство Башкирии должны разработать предложения по развитию наблюдательной сети, а также использованию передвижных постов … Стали известны подробности поручений Абрамченко... Читать дальше...

В Салавате подпольных бутлегеров осудили за незаконную продажу спирта

Коммерсантъ 

Салаватский городской суд вынес приговор 50-летнему Александру Зайцеву, 48-летнему Радмиру Мусину, 39-летнему Олегу Тимушу, 51-летнему Вячеславу Чебрукову и 57-летнему Виктору Служаеву, признав их виновными в незаконном обороте этилового спирта. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Башкирии, житель Оренбургской области Александр Зайцев, занимаясь оптово-розничной продажей косметических средств, закупил этиловый спирт и предложил троим знакомым продавать его физлицам.

Просматривали в Салавате 16.03.2023

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






ДАГЕСТАН. В Дагестане проходят гастроли Салаватского драмтеатра

Александр Самонов прокомментировал слухи о переходе в ЦСКА по ходу сезона

Закупки Газпрома. 11 апреля 2024 г. Диагностика и др. услуги

В Башкирии построили новый мусоросортировочный комплекс