Главные новости Самары
Самара
Август
2025

Глава Самары взял на личный контроль помощь близким погибшего после атаки беспилотника

0

ОБ этом Иван Носков написал в своем телеграм-канале.

"В результате атаки вражеского БПЛА в Самаре погиб мужчина 1957 года рождения. Его супруге потребовалась медицинская помощь, в настоящее время ее жизни ничто не угрожает. Приношу свои искренние соболезнования родным и близким погибшего, это большое горе и невосполнимая утрата. 

Выехал на место вместе с вице-губернатором Дмитрием Яковлевым, главой Куйбышевского района Георгием Выводцевым. Также на месте работают сотрудники правоохранительных органов и психолог, который оказывает психологическую помощь пострадавшей. Благодарю все службы быстрого реагирования за оперативность и слаженность действий. 

Информация о последствиях уточняется, с соседями по дачному товариществу специалисты отработали. 

Всю необходимую помощь близким обязательно окажем, в том числе и в связи с утратой имущества. Вопрос на моем личном контроле".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса