Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2021

Севприроднадзор обязали внести данные о четырех охранных зонах в ЕГРН

0
Охранные зоны не имеют границ
 
Суд принял решение о постановке постановке на кадастровый учет 2 охранных зон памятников природы и границ заказника «Бухта Казачья». В данном случае были удовлетворены иски Севастопольской межрайонной природоохранной прокуратуры. 
 
«В нарушение требований федерального законодательства до настоящего времени охранные зоны двух памятников природы: «Ушакова балка» и «Прибрежный аквальный комплекс у Херсонеса Таврического» – не определены, их границы не установлены», — отмечается в пресс-службе прокуратуры.

Кроме этого, установлено, что сведения об особо охраняемой природной территории – заказнике «Бухта Казачья» – в Единый государственный реестр недвижимости не внесены, соответствующий реестровый номер не присвоен.

В связи с этим суд обязал Севприроднадзор провести мероприятия по проведению мероприятий по определению границ охранных зон памятников природы «Ушакова балка» и «Прибрежный аквальный комплекс у Херсонеса Таврического», а также границ заказника «Бухта Казачья» с последующим внесением сведений в ЕГРН.

Ольга Сурикова

Сообщение Севприроднадзор обязали внести данные о четырех охранных зонах в ЕГРН появились сначала на sevkor.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






Президент России Владимир Путин поздравил военнослужащих и ветеранов Вооружённых Сил России с Днём Сил специальных операций  

Имя тебе – Победитель: медали к 80-летию Победы вручили ветеранам Устьянского и Виноградовского округов

Роспотребнадзор предупреждает о предприятии-призраке

На одного жителя Белгородской области приходится более 346 тысяч рублей банковского долга